Вторник, 16.04.2024, 19:07
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2014 » Март » 26

Результаты опроса в Королёве и Юбилейном оказались неожиданными

19:51

В понедельник 24 марта на оперативном совещании в Администрации города Владимир Чувилин, первый заместитель руководителя Администрации Королёва представил результаты опроса, проведенного 20 и 21 марта московскими социологами об отношении жителей наших городов к предстоящему объединению.

Социологи задали вопросы примерно 2,5 тысячам королёвцев и юбилейчан не только касающиеся их отношения к объединению, но и попросили ответить на вопрос: «Какие проблемы вас большее всего волнуют в жизни вашего города?»

На первый вопрос «Как вы относитесь к объединению Королёва и Юбилейного?» положительно и «скорее положительно» ответили 65% опрошенных королёвцев и 74% жителей города Юбилейного. Этот результат Владимир Чувилин назвал неожиданным, так как, по его мнению, многие официальные лица считали, что в Юбилейном число сторонников объединения существенно меньше, чем в Королёве.

В ответах на второй вопрос  жители Королёва и Юбилейного оказались также единодушны, так как более всего население наших городов волнует проблема состояния дорог, на втором месте – проблемы ЖКХ.
Глава города Королёва Валерий Минаков в своем выступлении сообщил о задачах, поставленных губернатором Подмосковья Андреем Воробьёвым перед Администрацией города.

До 21 апреля в Королёве и Юбилейном в рамках создания единого Генплана объединенного города должна быть выработана концепция реконструкции улицы Пионерская и Болшевского шоссе, строительства новых развязок и парковки под эстакадой при въезде в Королёв.

До 1 июня в рамках разработки единого Генплана должен быть создан проект общей жилищно-коммунальной инфраструктуры объеденного города и проект землепользования и застройки при условии сохранения неприкосновенности Комитетского леса и Папанинской дачи в Юбилейном.

Представляем подобный отчёт итогов социологического опроса.


Источник: ЮБиК

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 2896 | Добавил: Джин | Рейтинг: 2.0/4

Всего комментариев: 5
avatar
[ Материал ] 1Спам
5 Владислав • 15:23, 01.04.2014
Как надоели эти "липовые опросы"... Кто их заказывает? за чьи деньги? кто они - московские социологи? Ну когда же нас перестанут держать за дураков? Ведь всё можно сделать просто - референдум с голосованием. Но получается как в "совке": партия сказала надо - комсомол ответил "есть!".
avatar
[ Материал ] 3Спам
3 Артур • 09:51, 27.03.2014
Я не голосовал в этих опросах, т.к. все они липа. Я ПРОТИВ Объединения. Это моё личное мнение.
avatar
[ Материал ] 1Спам
4 пешеход • 11:43, 28.03.2014
А была возможность участвовать? я бы не утверждал, что липа, если бы кто-либо из знакомых подтвердил факт проведения опросов.
avatar
[ Материал ] -1Спам
1 Саша Белый • 20:35, 26.03.2014
Кирпич давай до свидания!
avatar
[ Материал ] 2Спам
2 пешеход • 21:20, 26.03.2014
а также Чувилин и Минаков, например.
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует