Вторник, 16.04.2024, 18:06
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2014 » Май » 2

Полицейские в Костино празднуют новоселье

12:24

Отдел полиции в Костино получил в свое распоряжение новое здание по адресу улица Дзержинского, 24/2. Бывшее 4-этажное общежитие за два года ремонтных работ превратилось в здание для ста сотрудников полиции Костино, оснащенное камерами видеонаблюдения, удобными и просторными кабинетами. Ранее полицейские «ютились» на первом этаже жилого дома в тесноте, что создавало определенные неудобства для сотрудников полиции.

В новом здании все помещения оборудованы с учетом последних технических новинок, возле здания оборудована стоянка для служебного автотранспорта, причем вся окружающая территория будет находиться под постоянным видеонаблюдением.

Новое здание полиции площадью свыше 1500 кв. метров позволило разместить в нем не только костинский отдел полиции, но и патрульно-постовую службу, отдел по делам несовершеннолетних, уголовный розыск и кабинеты участковых.

В новом здании нашлось место для большого актового зала, где раз в месяц сотрудники полиции и участковые будут проводить встречи с населением.

Неофициальную приемку нового здания 29 апреля, за день до приезда представительной делегации во главе с начальником ГУ МВД Подмосковья генерал-майором Виктором Пауковым провели руководитель Администрации Алексей Канаев и его первый заместитель Владимир Чувилин, которых провел по зданию и ознакомил со всеми новшествами начальник костинского отделения полиции Константин Швецов.

Реконструкция здания обошлась городу в 40 миллионов рублей, еще 10 миллионов пожертвовали инвесторы, техническое оборудование для здания полиции было приобретено за счет ГУ МВД Подмосковья.
На следующий день на новоселье костинских полицейских прибыл генерал-майор Виктор Пауков, начальник ГУ МВД Подмосковья. Виктор Пауков прошел с экскурсией по зданию и познакомился с участковыми, которые занимают целый этаж.

Виктор Пауков остался доволен  новым зданием, заметив, что чистота и порядок, которые теперь царят в здании, будут дисциплинировать сотрудников полиции.

Врио Главы города Валерий Мясников  в знак посещения костинского отдела полиции и в память о визите в Королёв подарил Виктору Пауков сувенир с символикой Королёва.

Источник: ЮБиК - Юбилейный и Королев
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 2159 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует