Четверг, 28.03.2024, 22:07
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2014 » Июль » 17

Татьяна Старцева избрана председателем ОП Королёва

18:41

15 июля в Королёве прошло первое заседание новой Общественной палаты города. В начале заседание перед вновь избранными членами ОП выступил Глава города Валерий Мясоедов, который поздравил новый состав ОП с избранием и поблагодарил членов прежней палаты и её бывшего  председателя Виктора Трубицина за безупречную работу в большой вклад в развитие Королёва.

Затем, согласно регламенту Общественной палаты,  первое слово было предоставлено её старейшему члену, председателю Совета ветеранов города Василию Курбатову. Василий Курбатов предложил ограничить повестку дня первого заседания Общественной палаты Королёва одним вопросом: избранием председателя и тут же внес кандидатуру Татьяны Старцевой, ректора ФТА,  в качестве председателя Общественной палаты Королёва.  Члены общественной палаты проголосовали за это предложение единогласно.

Напомним, что Татьяна Старцева во время прошедших 1 июля праймериз, проведенных  совместно региональным и городским отделением партии «Единая Россия», где определялись будущие кандидаты от этой партии на выборах 14 сентября в Совет депутатов Королёва, набрала наибольшее число голосов, завоевав, таким образом, максимальное доверие принявших участие в голосовании.

Таким образом, избрание Татьяны Старцевой на пост председателя Совета Общественной палаты Королёва и её согласие занять этот пост исключает её участие в выборах в Совет депутатов, несмотря на максимальную поддержку её кандидатуры королёвцами на прошедших праймериз.

Источник: ЮБиК - Большой Королёв
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 2453 | Добавил: Джин | Рейтинг: 1.0/1

Всего комментариев: 1
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 счастливый • 21:12, 17.07.2014
Ну вот и Общественная палата у нас под присмотром у партии Единой России. У ректора ФТА  мало работы, что она стала председателем Общественной палаты.
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует