Пятница, 29.03.2024, 09:19
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2015 » Март » 26

Проверка улиц привела к увольнению начальника по благоустройству города Королёв

09:43

Юрий Копцик, руководитель горадминистрации Королева, в рамках поручения Александра Ходырева провел очередную проверку состояния улиц наукограда. В выездном рейде участвовали руководители управлений жилищно-коммунальных служб, начальники управления торговли и рынка потребления, сотрудники госадмтехнадзора, заместители руководителя королевской горадминистрации и местные СМИ.

Как упоминалось ранее, Глава горадминистрации Королева обратился к начальникам коммунальных служб с требованием приступить к работе в усиленном режиме, что позволит более тщательно и оперативно навести порядок на всех улицах города. Также, Александр Ходырев дал распоряжение сформировать координационный совет по жилищно-коммунальным вопросам при городской Администрации.

В рамках очередного рейда Юрий Копцик проконтролировал состояние дворов, игровых площадок, заасфальтированных участков дорог тротуаров в районе станции Подлипки-Дачные. Руководитель королевской Администрации остался недоволен итогами выездной проверки. Негативную оценку получили дворы из-за наличия мусора, поваленных деревьев и изрисованных граффити фасадов домов. Также, внимание привлекли незаконные торговые точки и беспорядочные конструкции с наружной рекламой. По поручению руководителя горадминистрации, в ближайшее время необходимо навести порядок на детских игровых площадках, остановкам общественного транспорта, а также решить проблему с парковочными зонами. Сегодня большинство водителей ставят свои автомобили на газоны, что недопустимо с точки зрения экологии.  

После завершения проверки были приняты жесткие меры в отношении Михаила Ермакова. Начальник управления по благоустройству горадминистрации был уволен с занимаемой должности.

По словам Юрия Копцика, подобные меры будет предприняты по отношению ко всем руководителям, которые продемонстрируют халатное отношение к поручениям Глава города. Проведенная проверка показала, что улицы города и придомовые территории находятся в неудовлетворительном состоянии.
Также, Юрий Копцик уточнил, что в ближайшие дни необходимо провести полную санитарную обработку королевских улиц.
 

Источник: ЮБиК
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 2078 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 3
avatar
[ Материал ] 0Спам
3 Обыватель • 17:02, 26.03.2015
Свято место пусто не бывает...... prof
avatar
[ Материал ] 2Спам
2 l_yu • 15:16, 26.03.2015
Вот и в сквере 2-го городка Юбилейного - новая спортплощадка, детская площадка, всё прекрасно, а рядом - совершенно безобразная длинная лужа dry И потрескавшаяся дорожка.
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 janekiska • 10:44, 26.03.2015
еще одного ставленика из Реутова притащат(((
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует