Пятница, 19.04.2024, 06:21
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2015 » Апрель » 8

Город Королёв очищают от незаконных рекламных конструкций

09:12

В рамках ежедневной уборки королевских улиц, которая проводится по распоряжению Александра Ходырева, особое место отводится незаконным рекламным носителям. На очередном собрании горадминистрации, проведенном 6 апреля текущего года, подвели итоги деятельности по ликвидации несанкционированных баннеров, рекламных щитов, вывесок, растяжек и других. В течение нескольких дней, с 30 марта по 5 апреля, в наукограде было убрано 128 рекламных конструкций, установленных незаконно.

Большое число неправомерных рекламных объектов было обнаружено по улицам Исаева, Декабристов, М.К. Тихонравова, Гагарина, Фрунзе и Станционной, Фрунзе.

Также, запрещенные элементы рекламы были размещены на следующих улицах: Орджоникидзе, Пушкинской, Ленина, Московской, Коммунальной, Коминтерна, Макаренко, Корсакова, Калинина, Суворова, Пионерской, Мичурина, 50-летия ВЛКСМ, на проезде Циолковского и проспекте Королёва.  

Кроме того, ответственные службы осуществили очистку опор для осветительного оборудования и фасадов построений от несанкционированных объявлений. В целом было выявлено и ликвидировано 244 элемента.

Проблему благоустройства лично контролирует Андрей Воробьев. Губернатору Московской области каждую неделю сообщают о результатах мероприятий, проведенных в муниципалитетах региона.

Источник: ЮБиК
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1511 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 2
avatar
[ Материал ] 0Спам
2 кадет • 11:50, 11.04.2015
Город Королёве Подробнее: http://yubik.net.ru/news/2015-04-08-5551

Только мне показалась ошибка в названии статьи?
Администрация: Исправлено. Спасибо.
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 пешеход • 23:13, 10.04.2015
хм неужели.

а например 9 апреля фанерками "заказ такси" уже были увешаны опоры освещения у пл.Болшево Фрязинской ветки, сосна у паркинга в конце ул.Ленинской (Юбилейный) и там же непосредственно на переходе через рельсы между ул.50-летия ВЛКСМ и Ленинской, опора освещения, - в общей сложности 5шт.

в Подлипках у прохода через рельсы со стороны Дома быта установлены два щита размерами метра полтора каждый, которые закрывают собой обзор путей.

почему-то среди всех тех, кому нельзя в этом месте размещать рекламу, регулярно обнаруживаются какие-то особо приближенные к императору "некоторые", кому закон не писан и кому "можно".

за два дня до, и во время съемок визита Копцика на ст.Болшево слева от него на стене подземного перехода находился телефонный номер продавцов наркотиков, где он и продолжает быть сейчас, четыре дня спустя.
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует