Четверг, 25.04.2024, 10:58
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2015 » Май » 22

Летний отдых в Королёве в 2015 году

09:55

В рамках летнего отдыха детей планируется отправить в дневные лагеря, открытые на базе общеобразовательных школ, спортивных учреждений и заведений дополнительного обучения. Большое число культурных и развлекательных мероприятий планируется провести для королёвских детей этим летом. Увлекательные конкурсы, спортивные соревнования, фестивали, посещение кинотеатров, бассейнов – это все войдет в оздоровительную кампанию для юных горожан. При этом, особое внимание будет сосредоточено на соответствии нормам санитарного состояния территорий, соблюдении правил предоставления питания, безопасности пребывания детей на территории лагеря, а также осуществлении медицинского контроля за состоянием здоровья персонала.

1020 королёвских детей смогут отправиться на летний отдых в лагерь «Родник». Также, готовность встретить юных королёвцев проявит детский оздоровительный лагерь «Орлёнок», который предоставит комфортные условия для круглосуточного пребывания детей. В лагере дети смогут пройти массажные процедуры, попасть на сеансы физиотерапии и ощутить на себе целебное воздействие ароматерапии.

Около 460 детей в возрасте 6-14 лет сможет принять пансионат «Восход» РКК «Энергия» имени Королёва, расположенный в Сергиево-Посадском районе. Всем гостям учреждения представится возможность посетить бассейн, заняться творчеством, принять участие в развлекательных шоу-программах, а также познакомиться с уникальными историческими памятниками Сергиева-Посада.

Кроме того, в текущем году 77 детям, оказавшимся в сложных жизненных обстоятельствах, будут предложены бесплатные путевки в Крым.

Источник: ЮБиК
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1681 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует