Среда, 24.04.2024, 05:07
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2015 » Июль » 29

В Королёве планируется создать еще один многофункциональный центр

09:18

В ходе очередного оперативного собрания Глава Королёва вплотную рассмотрел вопрос, касающийся открытия третьего многофункционального центра. Подобная задача была вынесена на рассмотрение горадминистрации из-за большого числа заявок горожан, отправленных на электронную почту Александра Ходырева. В текущем году планируется открыть еще один МФЦ, который будет расположен в центральном районе наукограда.

Открытые ранее в Юбилейном и Первомайском микрорайонах многофункциональные центры уже успели заслужить признание у местных жителей. Только за первые 6 месяцев текущего года сотрудники данных учреждений обработали около 20 тысяч заявок, поступивших от королевцев. К числу основных преимуществ, которые предоставляют МФЦ своим клиентам, является возможность воспользоваться 140 услугами при наличии с собой только одного паспорта.

Кроме того, с целью удобства горожан в таких центрах предоставляются комфортные места для работы с документацией и кассы для совершения моментальных платежей за государственное обслуживание. Каждый житель Королева, обратившийся за помощью в МФЦ, может рассчитывать на оперативное оформление документов и отсутствие очередей.

Александр Ходырев осуществляет личную проверку качества оказываемых в подобных учреждениях услуг. Более того, персонал МФЦ постоянно проходит курсы повышения квалификации. 

Источник: ЮБиК
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1480 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует