Суббота, 27.04.2024, 04:24
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2014 » Декабрь » 4

Теперь в МФЦ Королёва можно получить УЭК, полис ОМС и справку об отсутствии судимости

00:12

С 5 ноября в королёвском Многофункциональном центре (МФЦ) существенно увеличился наплыв посетителей. Это объясняется тем, что увеличился список услуг, предоставляемых центром. Теперь в королёвском МФЦ можно получить универсальную электронную карту (УЭК), справку об отсутствии судимости, полис обязательного медицинского страхования (ОМС).

Напомним, что ранее в Подмосковье получить УЭК можно было всего в нескольких уполномоченных центрах, в частности, жителям Королёва, желающим получить УЭК, приходилось обращаться в город Красногорск.

Как ни странно, но многие воцерковленные жители Королёва оформляют в МФЦ отказ от получения УЭК, объясняя это тем, что с помощью УЭК осуществляется тотальный контроль личности, что находится в прямом соответствии с предсказанием Иоанна Богослова, представленным в его откровении, говорящем о начертании Антихриста (Откровение 13, 16-18): «И он (зверь из земли, лжепророк Антихриста) сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их, или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя; ибо это число человеческое. Число его 666».

Не будем строго судить пожилых жителей Королёва, решившихся на отказ в получении УЭК, это их право, как и право любого жителя РФ отказаться от получения УЭК.

Оказывается, что некоторые королёвцы не хотят получать УЭК не по религиозным, а по совершенно другим соображениям, справедливо считая, что размещение всех своих личных данных на серверах,  которые, возможно, даже не находятся на территории РФ и доступ к которым не контролируется органами власти России это прямое нарушение тайны личности, которая гарантируется Конституцией нашей страны.

Действительно, на УЭК в электронном и графическом виде размещены следующие сведения:  все персональные данные гражданина, страховой номер индивидуального лицевого счета в системе обязательного пенсионного страхования (СНИЛС), номер полиса обязательного медицинского страхования (ОМС), данные электронного банковского приложения, также может содержаться электронная подпись.

Для тех жителей Королёва, кто еще после вышесказанного желает получить УЭК, напоминаем, что МФЦ города Королёва располагается по адресу: мкр. Первомайский, улица Советская,42

МФЦ принимает посетителей в понедельник, вторник, четверг, пятница с  09.00 до 18.00 без перерыва на обед. В субботу прием ведется до 13.00.

Справки по телефонам: 8-495-515-06-18,  8-495-515-06-36.

Источник: ЮБиК
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 6244 | Добавил: Джин | Рейтинг: 3.7/3

Всего комментариев: 2
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 счастливый • 01:49, 05.12.2014
Интересно, а что пользуется большим спросом:" Случайно не справка об отсутствии судимости".
avatar
[ Материал ] Представитель компании    0
2 Crost • 12:16, 05.12.2014
Может быть. Такую справку сложно получить. Даже не столько сложно скодько долго. У меня подруга два раза ходила в полицию и ждала 1.5 месяца...
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует