Пятница, 19.04.2024, 17:34
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2015 » Ноябрь » 3

В Королёве был открыт отдел сельскохозяйственной продукции в новом универсаме «Пятерочка» в ТЦ Подмосковье

09:00

Недавно в Королёве был открыт новый юбилейный универсам «Пятерочка» в мкр. Болшево в ТЦ "Подмосковье". Данный магазин появился в городе благодаря тесному взаимодействию торговой сети и Московского регионального союза потребительской кооперации (МСПК).

На мероприятия торжественного открытия присутствовал Владимир Посаженников, министр потребительского рынка и услуг Подмосковья, который по достоинству оценил все положительные моменты проекта для горожан. К их числу относятся: приемлемые цены, работа на основе ранее созданной, четко организованной цепочки логистики, а также жесткий контроль качества продукции.

В магазине, на днях открытом в наукограде, предусмотрен новый отдел, осуществляющий продажу сельскохозяйственной продукции. Здесь можно найти экологически чистую, высококачественную мясную продукцию, выпущенную потребительским обществом, расположенном в Пушкинском районе.

Более того, по поручению Главы королёвской горадминистрации, в ближайшее время планируется осуществить поставки товаров ЗАО «Калининградхлеб». В новом универсаме будут предусмотрены специальные социальные скидки.

Следует отметить, что в рамках торговой сети "Пятерочка" в Подмосковье открыто приблизительно 800 магазинов, в рамках МСПК - примерно 600. В ближайшем будущем в Московской области будет открыто еще 150 универсамов "РАЙПО-Пятерочка". С целью увеличения продаж фермерской продукции до конца года планируется ввести в эксплуатацию еще 70 магазинов МСПК, которые будут находиться на территории существующих  "Пятерочек" на основе системы "shop-in-shop".

Источник: ЮБиК - Большой Королёв
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1902 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 2
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 счастливый • 09:11, 03.11.2015
Данный магазин появился в городе благодаря тесному взаимодействию торговой сети и Московского регионального союза потребительской кооперации (МСПК).Подробнее: http://yubik.net.ru/news/2015-11-03-5747

Странно, благодаря каким стараниям открылась эта "Пятерочка" ? Один Крестьянский рынок сгорел, другой  через дорогу напротив открылся?
avatar
[ Материал ] 2Спам
2 Обыватель • 16:41, 03.11.2015
А я вот не пойму этот сарказм Счастливого. Ну никак...Открыли новый магазин Пятерочка...это что плохо? Преступно? И почему странными считает только старания на счет Пятёрочки,а чьи старания шатры за Пятерочкой? За Пятерочкой на станционной шатры,а  в них мясо овощи...Это надо понимать ЧЕЙ ТО преступный умысел...Крестьянский рынок-капитальное здание,с подземным хранилищем .и он не сгорел...
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует