Пятница, 26.04.2024, 07:14
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2015 » Декабрь » 30

В Королёве открылся третий многофункциональный центр - крупнейший в городе

10:12

На днях в наукограде прошла церемония торжественного открытия самого крупного МФЦ, расположенного на проспекте Космонавтов, и включающего 23 окна.  На мероприятии присутствовали Глава горадминистрации Королева и Министр государственного управления, информационных технологий и связи Подмосковного региона Максут Шадаев.

Максут Шадаев обратился к Александру Ходыреву со словами благодарности за эффективную деятельность, связанную с возведением нового, третьего по счету многофункционального центра. Также, Министр управления уточнил, что новый центр расположен в центральной части наукограда, что представляет особое удобство для местных жителей.  

По мнению Главы наукограда, новый объект соответствует всем требованиям современных жителей и позволяет получить ответ на любой вопрос у компетентного сотрудника, без очередей и длительных ожиданий.

МФЦ занимает 750 квадратных метров и находится на территории торгового центра «Гелиос». Здание оборудовано инновационными техническими средствами. Благодаря усовершенствованной системе каждый королевский житель может рассчитывать на получение высококачественных услуг и возможность оценки работы специалистов в режиме онлайн.

Для всех посетителей предусмотрены комфортные кресла для ожидания с удобной игровой зоной для детей. Также, в здание МФЦ имеются все необходимые условия для приема граждан с ограниченными возможностями.  

Благодаря запуску в эксплуатацию нового, крупного многофункционального центра в наукограде удалось реализовать все нормативные условия – 1 окно на 5000 человек.

Источник: ЮБиК
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 2366 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует