Пятница, 29.03.2024, 16:38
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2019 » Ноябрь » 13

Открытие МФЦ в Королёве: как это было?

21:36
Общественное внимание сегодня приковано к небольшому району Текстильщик, где мэр города А. Ходырев создал дополнительный кабинет МФЦ.

С особой внимательностью в Королёве выслушивают людей, и делают все возможное, чтобы услуги государственного и муниципального характера стали доступными: открыли порядка 55 окошек, которые находятся в 4-х разных центрах по разным частям города.

На сегодняшний день МФЦ предоставляет 359 видов услуг. Сюда вошли 80 – федерального значения, 194 – регионального, 85 – муниципального.

Помимо этого, есть возможность оформить их с помощью Регионального портала государственных услуг. Для этих целей создали 10 окошек практически во всех Многофункциональных центрах. Площадка позволяет зарегистрировать 124 услуги, где 92 выполняются только в цифровом варианте.

Такие меры помогли воплотить в жизнь все предписания, размещенные в указе Президента Российской Федерации относительно данной сферы деятельности.

«Ссылаясь на просьбы, я поручил подготовить еще один дополнительный кабинет в дальнем районе Текстильщик. Он в полной мере начинает свою деятельность также и в качестве многофункционального цифрового центра» – подметил глава города А. Ходырев.

Для удобства открыли 3 окошка для качественного и быстрого предоставления всех видов услуг. Помимо этого есть 5 рабочих мест, чтобы самостоятельно заниматься оформлением на главном сайте.

Всего же в городе на сегодня открыто 5 кабинетов МФЦ, где размещено 57 окошек. С начала года электронным ресурсом воспользовались около 30 тысяч человек.
Источник: ЮБиК
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1028 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует