Суббота, 27.04.2024, 03:30
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2017 » Октябрь » 3

Администрация города Королёв объявила о готовности к грядущей зиме

20:23

Глава города Королёв, который лично провел инспекцию специальной техники, сообщает о готовности соответствующих служб и техники к наступлению зимнего периода с его неизбежными снегопадами. К работе по наведению порядка в городе готовы приступить 600 человек, которые будут использовать для этой цели 300 единиц специальной техники.

Ходырев посетил такие предприятия как «Водоканал», «Автобытдор», а также «Теплосеть». В ходе этой проверки глава города лично испытал некоторую технику и провёл беседу с сотрудниками организаций. Как отметил Ходырев, его порадовал полный порядок на территории проинспектированных организаций, а также готовность бригад к выполнению работ по очистке улиц города от снега. «Ежегодное приобретение новых агрегатов и техники позволит наводить порядок на улицах довольно быстрыми темпами. Такую возможность город получил благодаря участию в программе губернаторского софинансирования», – отмечает Ходырев.

Стоит отметить, что наличие в Королёве установки для плавления снега, а также организация работы специальных бригад, которые будут функционировать в аварийном режиме, позволит избежать транспортных коллапсов и минимизировать неудобства горожан. Кроме этого, глава города подчеркивает отменную работу коммунальщиков, которая позволила заблаговременно начать отопительный сезон.
 

Источник: ЮБиК

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1626 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует