Пятница, 26.04.2024, 10:14
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2010 » Февраль » 2

Королёвские фирмы подготовят презентации своей продукции и услуг

06:29
   Второй год работает в нашем городе Общественный совет по малому и среднему бизнесу. Он создан для координации усилий администрации города и местного бизнес-сообщества в развитии предпринимательского сектора экономики в Королёве.
    На днях под председательством заместителя главы администрации города по вопросам потребительского рынка Ольги Евстратовой состоялось очередное заседание этого совета. Присутствовали президент Торгово-промышленной палаты города Королёва Виктор Баранов, начальник отдела по развитию малого предпринимательства администрации города Надежда Ковалёва, исполнительный директор Королёвского муниципального Фонда поддержки малого предпринимательства Татьяна Ефремова и группа королёвских предпринимателей.
    Совет рассмотрел план своей работы на 2010 год. Предполагается в течение этого года подготовить и провести ряд выставок и презентаций продукции и услуг королёвских фирм — представителей сферы малого и среднего предпринимательства; заняться реализацией идеи создания в Королёве бизнес-инкубатора и технопарка; выработать рекомендации по преодолению негативного влияния кризиса на работу предприятий; принять участие в подготовке проектов законодательных и иных нормативных актов в сфере малого предпринимательства; оказать помощь в подготовке и проведении приёма Главы города, посвящённого празднику «День предпринимателя Московской области».
    Участники совещания призвали королёвских предпринимателей активнее размещать информационные материалы о деятельности городского малого и среднего бизнеса в «Калининградской правде», а также активнее использовать Дом быта для проведения выставок продукции предприятий малого бизнеса. Сейчас здесь размещены изделия, изготовленные городскими ремесленниками.

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1689 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует