Суббота, 20.04.2024, 16:04
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2010 » Март » 19

Происшествия в Юбилейном - жестокое убийство женщины

00:30
    Следственным отделом по городу Королёву расследуется уголовное дело по факту смерти женщины. После побоев, множества ударов, нанесённых палками, по заключению судебной медицинской экспертизы, она скончалась в реанимации от черепно-мозговой травмы. Смертельно раненная женщина была обнаружена на месте происшествия случайным прохожим, который по телефону вызвал милицию и скорую помощь. Судя по наступившим последствиям и показаниям очевидцев, пострадавшая долго кричала, звала на помощь. Многие видели – никто не вмешался.
    Уважаемые граждане, если вы явились невольными свидетелями жестокого избиения женщины ранним утром 1 марта на опушке Комитетского леса, в начале улицы Пушкинской около домов № 1 и № 3, убедительно просим позвонить и сообщить дополнительную информацию для ускорения ведения следствия.

    Телефон: 8 (498)–681–02-36, следователь Виталий Владимирович Михолат.



     24 февраля ОВД по г.о. Юбилейный из заявления пострадавшего стало известно, что в этот день примерно с 12 часов до половины первого две женщины под видом работников социальной защиты вместе с 88-летним хозяином зашли в его квартиру... откуда тайно похитили 120000 рублей. Возбуждено уголовное дело.
    25 февраля поступило заявление об исчезновении с улицы Тихонравова автомобиля ВАЗ-21053, оставленного на ночь около магазина. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска похищенный автомобиль был обнаружен у дома по улице Комбикормовый завод посёлка Лесные поляны. В совершении преступления подозреваются 23-летний гражданин из Юбилейного и его
20-летний «единомышленник» из Королёва. Ведётся проверка.
     3 марта в ОВД обратилась жительница первого микрорайона. Она заявила, что накануне в первой половине дня кто-то проник в её квартиру. Входная дверь и замок не были повреждены, поэтому можно сделать вывод о подборе ключей. Из квартиры исчезли имущество и деньги, игровая приставка с10-ю игровыми дисками, наушники, кожаная борсетка, диплом международного образца учебного центра бизнес-образования, пенсионное страховое свидетельство, кредитная карта.

Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 5963 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 1
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 Alko • 22:44, 08.04.2010
cry
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует