Суббота, 20.04.2024, 12:57
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2011 » Февраль » 6

В Королёве готовятся к выборам депутатов в Государственную думу

09:44
   Ещё только начало февраля, но уже взяла старт подготовка к очередной избирательной кампании. Она пройдёт во второй половине года и завершится в декабре выборами нового состава депутатов Государственной Думы. В нашем городе уже создан координационный совет по подготовке и проведению этих выборов. В его состав вошли депутаты городского Совета, представители Администрации г. Королёва, градообразующих предприятий, силовых структур и общественных организаций. На днях состоялось первое заседание координационного совета, его вёл и. о. Главы города Андрей Стукалов.

    Депутат городского Совета, секретарь политсовета королёвского отделения партии «Единая Россия» Александр Маслов проинформировал собравшихся о том, как местные единороссы ведут подготовку к этим выборам, как помогают решать городские проблемы в рамках партийных проектов («Здоровье», «Управдом», «Горячая линия» и так далее).

    Председатель территориальной избирательной комиссии (ТИК) г. Королёва Александр Попков сообщил, что к выборам депутатов Госдумы могут приурочить и выборы депутатов Московской областной Думы, а в нашем городе — и выборы одного депутата городского Совета (взамен умершего в январе Василия Семёнова). Решение об этом будет принято позже. Попков обратил внимание на предстоящую огромную работу по формированию списков избирателей и просил оказать в этом содействие. Кстати, в ближайшее время в нашем городе будет сформирована и новая территориальная избирательная комиссия, предприятия и общественные организации уже предложили ряд кандидатур в её состав. В ближайшее время избирательная комиссия Московской области должна рассмотреть эти кандидатуры и определиться с составом территориальной избирательной комиссии по городу Королёву.

    Начальник Организационно-кадрового управления Администрации города Любовь Свистовская обратила внимание руководителей городских служб на своевременную подготовку помещений для работы участковых избирательных комиссий.

    Итак, избирательный марафон «Выборы в Госдуму-2011», хотя об этом официально не объявлено, уже начинает набирать ход.


Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1600 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 1
avatar
[ Материал ] 1Спам
1 valtraub • 16:19, 07.02.2011
Если едросы применят такую же тактику , как на муниципальных выборах, на них можно и вовсе не ходить. Напоминает всё это про игру в карты с шулером.
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует