Пятница, 26.04.2024, 07:10
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2011 » Февраль » 8

Отчёты служб города Юбилейного за период с 18 по 24 января

07:52
Во вторник, 25 января, состоялось совещание у Главы города.

Начальник ОВД по городскому округу Юбилейный подполковник милиции И.А. Лосев доложил, что за неделю на территории города Юбилейного было совершено 4 преступления (кражи, грабёж и угроза убийством). За истекший период времени было составлено 84 административных протокола (за появление в нетрезвом состоянии и распитие спиртных напитков в общественных местах, за мелкое хулиганство, нарушение паспортно-визовыхправил).

Участковыми уполномоченными за указанный период было принято 13 граждан.

Директор МУП «ЖКО» В.И. Дунин сообщил, что подразделениями наружных сетей проводились работы на теплотрассе у АДЦ, на ЦТП-5, набивка сальников на задвижках, ремонтные работы на котельной 3, устранение засоров канализации и др.

За неделю в аварийную службу поступило 88 заявок; в ЖЭУ — 422 заявки.

Отделом благоустройства и дорожного хозяйства проводились чистка от снега центральных и поперечных улиц по городу, расширение тротуаров по улицам Пушкинской и Лесной, скалывание льда на тротуарах и т.п.

Главный врач МБУЗ «Городская больница г. Юбилейного» Т.В. Иванова рассказала, что за минувшую неделю на приёме у врача побывало 5370 человек. На дому обслужено 544 человека. Скорая медицинская помощь выезжала по вызову 219 раз. В стационары доставлено 26 взрослых и 4 детей.

Начальник отдела по труду и социальным вопросам В.Н. Архипов сообщил, что сотрудники отдела приняли участие в совещании по проведению мероприятий, посвящённых Дню снятия блокады Ленинграда; подготовили материалы для заключения контракта на питание детей в городском лагере; 19 января сделали сверку с военкоматом карточек учёта; провели работу по жалобе к Президенту жителя нашего города. Сектором КДН и ЗП 20 января было проведено заседание Комиссии. Учитывая серьёзность рассматриваемых вопросов, к заседанию была проведена большая подготовка: посещение социально неблагополучных семей с целью проведения индивидуальной профилактической работы.

Начальник управления образования, спорта, культуры, работы с детьми и молодёжью Н.А. Чурсина сообщила, что 20 января состоялась тарификация сотрудников гимназий №№ 3 и 5 по Модельной методике оплаты труда; была проведена проверка документации и ведения школьных журналов в средних общеобразовательных школах №№ 1 и 2, в гимназиях №№ 3 и 5; проведена работа по организации и проведению конкурса компьютерной графики «Улитка-2011», который состоится 12 февраля; совместно с УМЦ, руководителями МОУ работают над организацией участия обучающихся в региональном этапе школьной предметной олимпиады; 23 января проведено тренировочное тестирование в формате ЕГЭ обучающихся 11 классов по информатике и обществознанию.

За период с 18 по 24 января 2011 г. в МУ «Информационный центр» принято 11 вызовов по неисправности сети муниципального кабельного телевидения (устранены специалистами ООО «Мособлтелемонтаж»); заключены 6 договоров с абонентами сети МКТ; отключились от сети муниципального кабельного телевидения — 2 абонента, подключились — 5; сотрудниками телестудии выполнено 14 съёмочных заданий; смонтированы и выпущены в эфир две информационные программы, а также программа «Перемена» с новостями образовательных учреждений города.

Руководители других подразделений и предприятий также доложили о текущей работе.


Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1365 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует