Суббота, 20.04.2024, 12:49
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2010 » Октябрь » 22

Отчёт служб города Юбилейного за период с 4 по 10 октября

23:25
12 октября в конференц-зале Администрации состоялось еженедельное совещание.

Заместитель начальника ОВД по г.о. Юбилейный, начальник МОБ, подполковник милиции М.Ю. Павлов доложил, что с 4 по 10 октября на территории города Юбилейного было совершено пять преступлений, из которых раскрыто три:

- кража продуктов из магазина «Дикси» (ул. А.И. Нестеренко, д. 10) - раскрыто;

- угроза убийством (ул. А.И. Тихомировой, д. 7) - раскрыто;

- поддельная регистрация (ул. Лесная, д. 5) - раскрыто;

- кража велосипеда от магазина «Дикси» (ул. А.И. Нестеренко, д. 10) - не раскрыто;

- кража двух видеокамер в школе № 5 - не раскрыто.

За истекший период времени было составлено 186 административных протоколов (за мелкое хулиганство, распитие спиртных напитков и появление в нетрезвом состоянии в общественных местах, нарушение паспортно-визовых правил). Участковыми уполномоченными за указанный период были приняты 5 граждан.

Директор МУП «ЖКО» В.И. Дунин сообщил, что на сегодняшний день продолжается отладка системы отопления и ликвидация аварийных ситуаций. Подразделениями наружных тепловых сетей и сетей холодного водоснабжения ведутся работы по устранению порывов и протечек на отоплении и на ГВС, засоров канализации; проводится профилактика пожарных гидрантов по городу и т.п. Продолжается текущий ремонт в жилых домах на основании протоколов собраний собственников жилья. Уже выполнены ремонтные работы в 91 доме. В аварийную службу за прошедшую неделю поступило 103 заявки, из них 90- по сантехнике, 51 - по отоплению. В ЖЭУ поступило 829, из них 716 - по сантехнике. Отделом благоустройства и дорожного хозяйства выполняются работы по уборке мусора на территории города, по ремонту детской площадки в сквере № 3, восстановлению тротуарной плитки у здания АДЦ после проведения земляных работ, по уборке листвы, песка вдоль бордюрного камня, вывозу веток и другие.

Главный врач МУЗ «Городская поликлиника г. Юбилейного» Т.В. Иванова рассказала, что за неделю было принято в поликлинике 5857 пациентов. На дому обслужено 540 человек. В отделение скорой медицинской помощи поступил 161 вызов, все обслужены. В стационары были доставлены 31 взрослый и 9 детей.

Также с докладами на совещании выступили начальник управления образования, спорта, культуры, работы с детьми и молодежью Н.А. Чурсина, начальник управления архитектуры и строительства Р.Г. Сергеева, начальник отдела экономики Л.В. Никитина и другие.


Источник: газета Спутник
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1560 | Добавил: Vitayana | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует