Суббота, 20.04.2024, 10:02
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2011 » Март » 23

Апрель - месяц по уборке и благоустройству территории города Королёв

21:41
Согласно Постановлению Администрации г.Королёва с 1 по 30 апреля в городе пройдёт месячник по уборке и благоустройству территории. Город очистят от мусора, отремонтируют скамейки, детские площадки. К весеннему сезону подготовят газоны, парки и скверы; декоративные ограждения и турникеты будут покрашены. После зимы приведут в порядок территории детских садов, школ, учреждений здравоохранения, культуры и спорта. Жители города также могут принять участие в уборке внутридворовых территорий по месту жительства.

Общегородские субботники будут проведены 2 и 9 апреля.

Источник: www.korolev.ru
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1382 | Добавил: Джин | Рейтинг: 1.0/1

Всего комментариев: 3
avatar
[ Материал ] 0Спам
2 FEAVALLE • 16:37, 20.04.2011
Да... интересно где это в Королеве чистоту и порядок навели? В центре города, для показухи, а шаг в сторону отойди и увидишь, что творится на самом деле... Для примера пройдите от станции Подлипки-Дачные в район Комитетского леса и Юбилейного. Мусорных урн вообще не увидите, только около магазинчиков, а далее проходишь через канал и видишь кругом бутылки, пакеты, бумагу. Да, понятно, что не нужно мусорить, но почему нет урн, чтоб можно было не на землю мусор бросать, а в предназначенное место. Или нам нужно ходить с пустой бутылкой по 15 минут до ближайшей урны? Вокруг магазина "Пятерочка", вообще- свинарник. Такое ощущение, что руководство магазина не выходит на улицу вообще и не знает про разбитые тротуары на подходе к магазину, про грязь за магазином. А кто отвечает за чистоту тех территорий, которые не относятся к магазинам и организациям? Или у нас всех дворников сократили , а теперь никто не отвечает за уборку территорий?...
Обидно за свой родной город, что никому из руководителей администрации и причастным лицам нет никакого дела до настоящего благоустройства всего города и наши комментарии им "по-фигу".
avatar
[ Материал ] 0Спам
3 DV_oksana • 16:41, 20.04.2011
если урны поставят- то придется ведь машинам вывозить мусор.а это таки расходы, а так валяется везде и валяется.. пора брать фотик и фотографировать " убранные" места, и размещать в нэте.в юбилейном вообще непонятно кто убирает и когда, я кроме как в сквере больше нигде не вижу чтобы проводилась уборка.
avatar
[ Материал ] 3Спам
1 valtraub • 10:30, 24.03.2011
Снова "месячник" по благоустройству... Когда же наконец работы по благоустройству будут идти на постоянной каждодневной основе? Подготовят газоны, Беломытцев изрядно на это получил денег из бюджета, а рядом с газонами после любого дождя на тротуаре будут непролазные лужи-придётся по этому газону лужи обходить. Причём разрушенный тротуар из года в год на одних и тех же места, при всех администрациях... создаётся впечатление, что кого не избери, а грязь и неустройство имманентно присущее городу свойство.
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует