Суббота, 27.04.2024, 23:48
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2011 » Октябрь » 19

Новости Юбилейного - телестудия «ТВ-Юбилейный» удостоена наград

15:30
Творческая группа телестудии «ТВ-Юбилейный» приняла участие в XV-м открытом фестивале телекомпаний Подмосковья «Братина», собравшем около 50 телекомпаний и 180 тележурналистов не только из Подмосковья, но и из других областей и краёв нашей Отчизны, а также из-за рубежа.

Диплома 2-й степени в номинации «Шаг к звёздам» за фильм «Вычеркнутый из истории» были удостоены режиссёр телестудии Мария Гаврилина и корреспондент Татьяна Демиденко. Документальная лента рассказывает о неизвестной странице первых шагов отечественной космонавтики, неразрывно связанной с нашим городом и специалистами 4 ЦНИИ В конкурсе «Репортаж с колёс» сюжет «Жизнь в красках», оперативно подготовленный специалистами телестудии «ТВ-Юбилейный», занял 4-е место. Ожидаемым, но от того не менее приятным, стало награждение коллектива и в номинации «Братина и мы». Сюжет, представленный на этот конкурс, был подготовлен самым молодым участником фестиваля и самым юным сотрудником «ТВ-Юбилейный» - учеником 11-го класса гимназии № 3 Максимом Грачёвым.

Глава города сердечно поздравил коллектив студии с успехом.



По словам директора МУП «ЖКО» А.А. Дурченко, в субботу 8 октября более чем на 12 часов остались без света жители д. 38/2 на ул. М.К. Тихонравова. Аварийная ситуация возникла из-за недобросовестного отношения слесарей, нанятых жильцами одной из квартир для проведения ремонтных работ. В результате была затоплена квартира на Первом этаже. Подвал, в котором не был закрыт спускной кран, заполнился паром, и произошло замыкание электрического кабеля. С четырёх часов дня до 9.30 утра следующего дня жильцы всего подъезда оказались без света. В настоящее время идёт расследование происшедшего.



Продолжительные дожди выявили места протечки кровель жилых домов города. Для их устранения привлечены кровельщики подрядной организации ООО СА «АльпПром». Их задача - отремонтировать кровлю в трёх домах: № 9 по ул. Героев Курсантов, а также в домах № 11 и № 12 по ул. Трофимова. По словам директора МУП «ЖКО» А.А. Дурченко, кровельный покров над подъездом № 1 дома № 21 по ул. Лесной (520 квадратных метров) требует полной замены, поскольку разрушен и отошёл от основания.



В стационаре городской больницы укомплектован штат эндокринологического отделения. С 10 октября оно работает в круглосуточном режиме. Поданным на 11 октября, на лечении в нём находились четыре пациента.



В связи с капитальным ремонтом электрооборудования на подстанции № 139 в домах № 17,19-21 по ул. Лесной, а также в доме № 36 по ул. Тихонравова (подъезды с 1-го по 6-й) 11 октября было отключено электричество. Работы, которые выполнялись специалистами предприятия «Королёвская электросеть», планировалось провести с 9.00 до 16.00, однако их удалось закончить почти на два часа раньше.



12.10.2011 г. на городском стадионе состоялся финал кубка Московской области по футболу между ФК «Веста» (г. Королёв) и ФК «Коломна - дубль» (г. Коломна). На встрече присутствовали официальные лица: председатель Федерации футбола Московской области И.В. Ефремов и Глава города Юбилейного ВВ. Кирпичёв. На трибунах собрались около полутысячи болельщиков. Матч закончился со счётом: 1:1. В итоге кубок Московской области по футболу достался ФК «Коломна-дубль».

Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1499 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует