Пятница, 26.04.2024, 16:25
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2012 » Март » 6

В Юбилейном за ночь сгорело 2 иномарки

21:40
В ночь на 27 февраля 2012 года в г. Юбилейном сгорели две иномарки. Сообщение о первом возгорании поступило на пульт дежурного пожарной охраны в 2 часа. Горел автомобиль «Toyota», припаркованный на улице Большой Комитетской, у дома № 1.

Первый пожарный расчёт прибыл к месту происшествия через 9 минут после сигнала. В ликвидации пожара приняли участие две части: ПЧ-88 и ПЧ-329. На тушение горящего автомобиля израсходовали тонну воды, тем не менее, он выгорел по всей площади.

Той же ночью, в 3 часа 48 минут, поступило сообщение о возгорании внутри автомобиля марки «ВМW», припаркованного у дома № 4 на улице Парковой.

Первое пожарное подразделение прибыло к месту возгорания в 3 часа 57 минут. Через минуту был введён первый ствол. В 4 утра было передано сообщение о локализации пожара, окончательно он был ликвидирован в 4 часа 16 минут. В результате пожара автотранспортное средство выгорело внутри по всей площади.

В отношении обоих пожаров ведётся следствие.



По словам главного специалиста – эпидемиолога территориального отдела Роспотребнадзора Ю.В. Жовтяк, по данным на 24.02.12 г. эпидемический порог по заболеваниям респираторными вирусными инфекциями в городах Королёве и Юбилейном был превышен на 0,5%, что классифицируется как незначительное превышение.



Наряду с сильнейшими командами Московской области, в том числе из второго дивизиона первенства России, футбольный клуб «Чайка» принял участие в XIX Зимнем турнире по футболу, посвящённом памяти В.И. Гуляева. Успешно преодолев предварительный этап, юбилейчане вышли из группы в четверть финал и обыграли футболистов «СтАрс» (Коломенский район) со счётом 3:1.

В субботу 3 марта в Мытищах футболисты «Чайки» встретились в полуфинале с футбольным клубом «Мытищи-ЦДЮС». Юбилейчане одержали победу со счётом 2:1.



В витринах городской Детской школы искусств размещена выставка работ участников первого городского конкурса портрета «Моя любимая мама». Среди них работа Марии Труновой, получившей Диплом за лучшее исполнение портрета; две работы, написанные Елизаветой Коберних и Валерией Черных, завоевавшие в конкурсе третье место; портрет, выполненный Марией Омельченко, удостоен второго места.

По мнению компетентного жюри конкурса, лучшей была признана работа Анны Смольской. Портрет мамы (на фото) она написала в обрамлении нежнейших цветов.

Приз зрительских симпатий получили сразу два автора: Анна Лихобабина и Катерина Цыбенко.



4 марта прошли выборы Президента РФ, Главы города и Совета депутатов города Юбилейного. Явка жителей нашего города составила 61%. На момент отправки газеты результаты выборов ещё не были известны, подробно читайте о голосовании и итогах в следующем номере газеты, который выйдет 14 марта.


Источник: газета "Спутник"
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 4454 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 4
avatar
[ Материал ] 0Спам
4 Ёмоё. • 15:58, 08.03.2012
Если бы не расклейщики объявлений, то мы бы жили в информационном рекламном вакууме на местном уровне.
avatar
[ Материал ] 0Спам
3 пешеход • 15:04, 08.03.2012
Ну сама камера как панацея конечно не работает smile Кто-то (полиция, жители) должен просматривать записи, иначе просто наличие камеры - ничего не дает.
Расклейщики (по крайней мере раньше - точно) могут спокойно орудовать прямо под носом у полиции например на ст.Болшево, т.к. полицейские заняты "регистрациями" гостей города и бабками с зеленью и носками у касс.

С другой стороны, в метро и в отдельных районах Москвы камеры дали всё же какой-то положительный эффект по правонарушениям.
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 противоход • 20:54, 07.03.2012
Тут вам не здесь, пока "пешеходы" балуятся со своими приклейками
avatar
[ Материал ] 0Спам
2 пешеход • 21:56, 07.03.2012
когда город оборудуют камерами наблюдения, расклейщики вымрут, вместе с поджигателями и прочими засранцами.
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует