Пятница, 29.03.2024, 05:17
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2012 » Апрель » 24

Новости за неделю - вопрос по организации движения по ул. Пушкинской открыт

14:26
В период с 17.04.12 г. по 20.05.12 г. запланировано проведение работ по демонтажу аварийной вентиляционной трубы по адресу: ул. М.К. Тихонравова, д. 30. Специалистами отдела строительства Администрации города была оказана вся необходимая помощь «Мосвоенторгу» по переносу кабелей связи и электроснабжения.

Жители дома и служба МЧС предупреждены о проведении работ.




Специалистами отдела по труду и социальным вопросам проведена контрольная выборка ста амбулаторных карт в городской больнице г. Юбилейного. Все они были проверены на качество их ведения. По итогам проведённого анализа, главному врачу больницы рекомендовано: трёх врачей лишить стимулирующих выплат; выявленные недостатки устранить до 22.04.12 г.



По словам директора МУП «ЖКО» А.А. Дурченко, принято решение полностью заменить 36 метров износившегося трубопровода системы теплоснабжения на участке от теплокамеры до дома № 1 по ул. Военных строителей, а также проложить новую трубу от колодца до дома № 4 по ул. Пионерской.



Сотрудники Управления архитектуры и строительства совместно с представителями г. Королёва приняли участие в заседании Комиссии по организации движения по ул. Пушкинской.

В рамках работы Комиссии было принято решение о создании рабочей группы, в которую войдут представители от каждого из городов.



С 10.04.12 г. по 17.04.12 г. на городском стадионе прошли шесть товарищеских игр по футболу. Гостями города стали команды из городов: Балашиха, Можайск, Фрязино и Мытищи. Все встречи закончились победой наших спортсменов.



Отделом по труду и социальным вопросам проводится работа по приобретению 30 путёвок в подмосковные лагеря. На сегодняшний день от горожан поступили 35 заявлений на приобретение путёвок в городской лагерь и 3 - в загородные.



По итогам рассмотрения документов, предоставленных ООО «Верест», управлением архитектуры и строительства выдано разрешение на ввод участка газопровода по Ленинскому проезду в районе дома № 3.



21 апреля дан старт первенству Московской области по футболу. В нём примут участие 8 детских и две взрослых команды из г. Юбилейного. Первая игра наших футболистов состоялась в г. Краснознаменске и закончилась победой ФК «Чайка» над ФК «Заря» со счётом 3:1.



12 апреля завершился городской конкурс школьных сочинений, посвящённых 55-летию запуска Первого искусственного спутника Земли.



21 апреля творческие коллективы городского Дома культуры приняли участие в областном фестивале «Круг друзей».



С 12 апреля в гимназии № 3 и в школе № 2 проходит выставка «Юбилейный глазами молодых».

Источник: газета "Спутник"

Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1301 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует