Четверг, 25.04.2024, 03:11
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2012 » Февраль » 15

Новости Юбилейного за неделю - состоялась встреча выпускников

13:47
Среди детей, проживающих в городе, отмечены случаи их контакта с больными корью. Они произошли в стационарах (не в нашем городе), куда дети поступили на лечение. В настоящее время диагноз в отношении их заболевания окончательно не установлен. Обследование продолжается, но специалисты городской больницы уже предпринимают необходимые меры в очагах предполагаемой инфекции. Организована работа санитарно-противоэпидемической комиссии.




По сложившейся традиции, в первую субботу февраля в школах города состоялись встречи выпускников разных лет. В общей сложности в них приняли участие около тысячи бывших школьников: совсем ещё юных недавних учащихся и горожан старшего поколения, закончивших школу десятки лет назад. Так, гостями гимназии № 5 стали те, кто вышел за её порог 34 года назад (в этом году гимназия отметит 35-летний юбилей), а в школу № 2 и лицей № 4 пришли выпускники, окончившие школы более сорока лет назад. Напомним, лицею в этом году исполнится сорок пять лет, а школе № 2 - пятьдесят пять!



31.01.12 г. состоялось заседание Комиссии по комплектованию детских садов города. По итогам его работы предоставлено 9 мест. Три ребёнка были переведены в детские сады, расположенные ближе к месту проживания малышей.



6 февраля на котельной № 2 на теплообменнике порвало задвижку. Специалисты МУП «ЖКО провели необходимые ремонтно-восстаноеительные работы за 50 минут, что в три раза быстрее нормативного времени, определённого для выполнения подобных операций, которое составляет три часа. Такая оперативность обеспечила минимальные потери в теплоснабжении жилого фонда второго микрорайона.



В отдел экономики городской Администрации поступила жалоба на обслуживание в магазине «Канцтовары», расположенного в ТЦ «Вертикаль». После вмешательства специалиста по защите прав потребителей покупателю были возвращены деньги за проданную ему бракованную игрушку.



Отделом имущественных отношений подготовлен проект постановления о передаче объектов газового хозяйства в хозяйственное ведение МУП «ЖКО».



По запросу Министерства социальной защиты населения Правительства Московской области отделом имущественных отношений подготовлен и отправлен отчёт о многодетных семьях города для предоставления им на безвозмездной основе земельных участков под строительство жилого дома или дачи.



За период с 01.02.12 г. по 07.02.12 г. пожарным расчётом ПЧ № 329 было совершено 13 выездов. Четыре из них оказались ложными, остальные имели целью осмотр территории города, в основном, его дворов. Согласно разработанному графику проводятся пожарно-тактические занятия личного состава ПЧ № 329 в пунктах проведения выборов. Намечена проверка помещений зданий, а также прилегающих территорий с точю1 зрения пожарной безопасности.



В городской больнице состоялась встреча со специалистами из МОНИКИ им. Владимирского. Гости осмотрели пациентов городского стационара. Достигнута договорённость о проведении подобных консультаций в течение всего года. В ближайшее время в городской больнице будет проведён окружной семинар в рамках повышения квалификации медицинских работников в сфере эндокринологических заболевании.

Источник: газета "Спутник"
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1163 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует