Пятница, 19.04.2024, 14:00
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2011 » Ноябрь » 9

За неделю в Юбилейном угнано две иномарки

15:07
1 ноября состоялось плановое совещание в городской Администрации. Оно началось с церемонии награждения победителей городского конкурса по благоустройству.

По информации, предоставленной начальником отдела полиции по городскому округу Юбилейный И.А. Лосевым, за период с 24.10.11 г. по 30.10.11 г. в городе было зарегистрировано девять преступлений. По данным на 1 ноября не раскрыты четыре кражи. Две из них - квартирные, и обе были совершены с проникновением через окно на первом этаже (на ул. Парковой, д. 6/13 и на ул. М.К. Тихонравова, д. 3). Два угона иномарок произошли на улице Лесной и на Большой Комитетской.

Раскрыты: грабёж на ул. Нестеренко, д. 8; две кражи (на ул. Пушкинской, д. 13 и в магазине «Дикси» на ул. Нестеренко); и два факта угрозы убийством (на ул. Лесной и на ул. Пушкинской).

Директор МУП «ЖКО» А.А. Дурченко доложил о работах по ремонту котла ДКВР на котельной № 2 и насосов на котельной № 3, 3«а». Он отметил аварийные ситуации, возникшие при порывах сетей на ул. Героев Курсантов; в районе городского стадиона; на ул. Пушкинской и вблизи АТС. Были устранены шесть засоров канализации. Ремонтно-строительной бригадой был закончен ремонт крылец на ул. Папанина и ул. Трофимова. Группа приступила к ремонту крылец в первом и в третьем микрорайонах. Всего с августа месяца отремонтированы 47 крылец.

Закончен ремонт кровли по ул. Лесной, д. 21. Проведены подготовительные работы для остекления помещений здания котельной № 3.

Специалисты аварийной службы обслужили 62 заявки, из них: 41 - по сантехнике и 8 - по отоплению.

В ЖЭУ поступили 280 заявок (неделей раньше их было 544). По словам А.А. Дурченко, в основном, все они удовлетворены.

Согласно статистическим данным, предоставленным главным врачом городской больницы Т.В. Ивановой, за отчётный период амбулаторно были приняты 5845 пациентов, на дому обслужены 590 человек, скорую медицинскую помощь получили 148 горожан. В стационарные отделения г. Королёва были отправлены восемь детей и 27 взрослых. За отчётный период были зарегистрированы три факта наступления смерти (до прибытия скорой медицинской помощи) - все они произошли с горожанами старше 77 лет. Имели место два случая острого нарушения мозгового кровоснабжения (один со смертельным исходом).

По данным на 1 ноября в терапевтическом отделении городского стационара на лечении состояло 16 человек, в неврологическом - 21 и в эндокринологическом - 4.

Начальник управления образования, спорта, культуры, работы с детьми и молодёжью Н.А. Чурсина рассказала о совещании с директорами школ: по организации школьных каникул; по освоению денежных средств; по соблюдению правил техники безопасности на уроках физкультуры; по организации в 2011-2012 учебном году образовательного курса «Основы религиозной культуры и светской этики», а также по обсуждению муниципального этапа школьных олимпиад.

Совместно с сотрудниками учебно-методического центра проведено совещание по подготовке городского родительского собрания на тему «Подготовка детей к школе», а также по проведению Рождественских чтений. В Министерство образования сданы шесть статистических отчётов. Разработан план мероприятий по подготовке к празднованию 20-летия г. Юбилейного.

Проведено заседание Комиссии по комплектованию детьми муниципальных дошкольных образовательных учреждений. Для детей предоставлено 48 мест.

Начальник отдела муниципального заказа и контрактов Л.М. Крючкова сообщила о завершении приёма заявок по аукционам на проведение работ в школе № 2 по капитальному ремонту полов, стен, потолка и кровли.

На официальном сайте размещены объявления о трёх аукционах. Два из них - на замену оконных конструкций в школах № 1 и 2 и третий - на поставку микроавтобуса для нужд Администрации.

Подписаны четыре контракта на выполнение ремонтных работ дворовых территорий города.

В ходе совещания были заслушаны доклады руководителей ряда других городских служб и подразделений.


Источник: газета "Спутник"
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1286 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 1
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 Николай • 11:55, 18.11.2011
не уточняется какие авто?
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует