Четверг, 25.04.2024, 13:31
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2012 » Февраль » 3

2/3 преступлений Королёва - кражи и фальшивомонетничество

16:21
 Прошедшая неделя в криминальной сводке была насыщена кражами и фактами изъятия фальшивых денежных купюр, на эти виды преступлений пришлось две трети из всех зарегистрированных в Королёве.

23 января неизвестные, представившись сотрудниками «Горгаза», проникли в квартиру жительницы Юбилейного и похитили деньги в сумме ста тысяч рублей. 24 января с территории торгово-ярмарочного комплекса «Крестьянский рынок» неизвестными в ночное время были украдены две металлические балки стоимостью четыре тысячи рублей. 26 января в Центральное отделение полиции поступило заявление от жительницы города о том, что в дневное время неизвестные, взломав замки входной двери ее квартиры, похитили деньги в сумме шестидесяти пяти тысяч рублей, полушубок из норки и женское кожаное пальто.

Всего же на прошедшей неделе, как рассказал начальник МУ МВД России «Королевское» Вячеслав Лычагин, было совершено шестьдесят девять противоправных деяний.  Кроме уже упомянутых, совершен один разбой, два грабежа и два мошенничества, зафиксировано одиннадцать случаев незаконного оборота наркотиков, два факта изъятия оружия, составлено 1 089 протоколов об административных правонарушениях.

В связи с приближением даты проведения выборов Президента РФ, МУ МВД России «Королевское» напоминает о недопущении совершения правонарушений в период подготовки и проведения выборов.Таковыми правонарушениями, в частности, являются: проведение предвыборной агитации вне агитационною периода и в местах, где ее проведение запрещено законодательством о выборах (влечет наложение штрафа от 1000 до 1500 рублей); проведение предвыборной агитации лицами, которым участие в ее проведении запрещено федеральным законом (штраф от 1000 до 1500 рублей), подкуп избирателей либо осуществление в период избирательной кампании благотворительной деятельности с нарушением законодательства о выборах (влечет наложение административною штрафа на граждан от 2000 до 2500 рублей).


Источник: газета "Неделя в Подлипках"
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1220 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует