Суббота, 27.04.2024, 05:38
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2012 » Апрель » 10

Отчёты служб города Юбилейного за неделю с 26 марта по 1 апреля

18:28
3 марта В.В. Кирпичёв провёл очередное плановое совещание в городской Администрации.

По информации, предоставленной начальником отдела полиции по городскому округу Юбилейный И.А. Лосевым, за период с 26.03.12 г. по 01.04.12 г. было совершено 4 преступления: три угрозы убийством (все раскрыты) и кража суммы денег в размере 140 тысяч рублей из зоомагазина на ул. Лесной, д. 14 (похитители в розыске).

В отношении административных правонарушений были оформлены 85 протоколов, выявлены двое граждан без постоянного места жительства.

Директор МУП «ЖКО» А.А. Дур-ченко доложил о том, что на котельных проводились плановые работы. Подразделением наружных тепловых сетей был установлен новый насос горячего водоснабжения на ЦТП-3; проведены наладочные работы по ГВС для дома № 6 по ул. Пионерской и дома № 3 по ул. Парковой.

Выполнен осмотр канализационных колодцев, ликвидированы 8 засоров.

Ремонтно-строительной бригадой МУП «ЖКО» продолжаются работы по ремонту во вторых подъездах домов: № 12 по ул. Большой Комитетской и № 9 по ул. Пушкинской, а также в подъезде дома № 25 по ул. Героев Курсантов.

Специалисты аварийной службы выезжали по вызовам горожан 44 раза. В общей сложности, в ЖЭУ поступили 220 заявок, 144 из них - по сантехнике.

Предприятие готовится к проведению ремонта дорожного хозяйства города. Планируется, что в работе будет задействована новая единица фрезеровального оборудования.

По данным главного врача городской больницы Т.В. Ивановой, за отчётный период амбулаторно были приняты 5592 человека. На дому обслужены 482 пациента, в отделение скорой помощи поступило 208 обращений. В стационары города Королёва были отправлены 5 детей и 40 взрослых. По данным на 03.04.12 г., на лечении в городском стационаре находились: в терапевтическом отделении - 20 человек, в неврологическом - 23 и в эндокринологическом - 25 пациентов.

Начальник управления образования, спорта, культуры, работы с детьми и молодёжью Н.А. Чурсина сообщила о работе по проведению: мастер-класса для педагогов города по теме «Нетрадиционные техники рисования»; заседания психолого-медико-педагогической комиссии в детском саду № 37; заседания комиссии по распределению мест в детские сады. Проведена проверка учебных занятий ДЮСШ в период весенних каникул. Сотрудники Управления приняли участие в четырёх областных совещаниях.

Директор городского Дома культуры В.В. Фролов сообщил о том, что Дом культуры г. Юбилейного зарегистрирован на Всероссийском сайте учреждений культуры.

За отчётный период в Музыкальной гостиной состоялся литературный вечер «Стихи по кругу» и вечер «Укатайка в клубе «БАРД-ЭКЮ»», посвящённый Дню смеха. В зрительном зале прошёл вечер памяти Лидии Исаевой.

В ходе совещания были заслушаны доклады руководителей других городских служб и подразделений.


Источник: газета "Спутник"
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1325 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует