Пятница, 19.04.2024, 05:29
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2012 » Сентябрь » 13

За неделю в Юбилейном обслужено 122 вызова скорой помощи

00:47
По традиции, очередное совещание в городской Администрации началось со сводки происшествий по городу.

По данным отдела полиции по городскому округу Юбилейный за период с 28.08.12 г. по 02.09.12 г. в г. Юбилейном было совершено 9 преступлений. Не удалось раскрыть две кражи: денег на ул. Большой Комитетской, д. 4 и скутера у дома № 12 на ул. Героев Курсантов. Среди раскрытых преступлений - грабёж на ул. И.П. Папанина, д. 5; кража из квартиры на ул. М.К. Тихонравова, д. 38; четыре кражи из ГСК на ул. М.К. Тихонравова; причинение вреда средней степени тяжести на ул. К .Д. Трофимова, д. 1.

За отчётный период были оформлены 95 административных протоколов, из них 40 - за появление в общественных местах в нетрезвом виде и 25 - за распитие спиртных напитков в общественных местах.

Заместитель директора МУП «ЖКО» С.И. Доцяк, отчитываясь за неделю, доложил о продолжении профилактических и ремонтных работ на котельных город а. Проведены: ревизия двух солевых насосов; очистка трёх солевых ям (ив котельных № 3, За) и профилактические работы на питательном насосе котельной № 2.

За отчётную неделю были устранены порывы водоводов: в подвале дома № 3 на ул. Пушкинской и на центральном тепловом пункте № 5. На последнем был заменён насос горячего водоснабжения и 10 задвижек. Были устранены 7 канализационных засоров. Всего в ЖЭУ города поступило 279 заявок. Аварийной службой выполнены работы по 59 вызовам.

Закончен ремонт подъезда № 2 в доме № 6 по ул. Ленинской. Ремонтируется крыльцо подъезда № 4 в доме N° 3 по ул. И.Д. Папанина.

Проведены работы по асфальтированию подходов к подъездам дома № 6 на ул. Ленинской и дома Ns 10 на ул. Большой Комитетской и отмосток у домов № 5,10 по ул. Большой Комитетской. Проводились работы по доставке песка на детские площадки, закреплённые за отделом благоустройства.

Заслушав доклад С.Н. Доцяка, Глава города распорядился к вечеру 04.09.12 г. подготовить объяснения по поводу того, что в течение трёх дней - с 31.08.12 г. по 02.09.12 г. - неизвестными лицами была перекрыта подача воды в стояке первого подъезд а дома № 6 по ул. Пионерской (квартиры № 18-30). При этом начальник ЖЭУ-3 не отреагировал на поступившую к нему жалобу жильцов.

По информации главного врача городской больницы Т.В. Ивановой, с 27.08.12    г. по 02.09.12 г. амбулаторно в поликлинике были приняты 3652 человека. На дому были обслужены 199 пациентов. В отделение скорой помощи поступили и были обслужены 122 вызова. В стационар г. Королёва доставлены 19 человек, в том числе 3 ребёнка.

По данным на 04.09.12 г., на лечении в городском стационаре находились: в терапевтическом отделении - 33, в неврологическом -29 ив эндокринологическом - 10 пациентов.

Директор МУ «Спортивные сооружения г. Юбилейного» А.В. Строителев доложил о том, что по распоряжению Главы города проводятся ремонтные работы в фойе учреждения. Алексей Вячеславович отметил очень сильные протечки в кровле. По его словам, страдают 80% помещений, в том числе и кабинет директора. Для выяснения причин протечек были приглашены работники ЖЭУ, а также специалисты, изначально прокладывавшие систему водоснабжения.

А. В. Строителев доложил и о том, что члены молодёжной организации «МИГ» намерены самостоятельно изготовить новые фигуры. С этой целью они складировали доски на территории скейт-городка, что является нарушением условий безопасности на площадке.

В ходе совещания были заслушаны доклады руководителей других городских служб и подразделений.

Источник: газета "Спутник"

Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1386 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует