Суббота, 27.04.2024, 00:53
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2012 » Июнь » 26

Отчёты служб города Юбилейного за неделю с 13 по 17 июня

00:04
Перед началом очередного планового совещания, которое состоялось в городской Администрации 18 июня, Глава города Юбилейного констатировал, что задачи, которые были поставлены им перед уходом в отпуск, выполнены не в полной мере, а некоторые из них серьёзно затормозились.

В первую очередь серьёзные замечания были высказаны В.В. Кирпичёвым по таким работам, как: подготовка и объявление конкурса на строительство детского сада; асфальтирование; темпы проведения санации Комитетского леса; нарушение доступа к телефонной связи и к Интернет-сети для Управления образования в связи с его переездом. До сих пор не решён вопрос со сметами по ремонту теплосети, не начат ремонт помещений, освобождённых для размещения режимно-секретного подразделения; много замечаний высказывается горожанами к работе фирмы из г. Электростали по оформлению цветников на улицах и в скверах Юбилейного.

В связи с тем, что муниципальным унитарным предприятием «Развитие-2» не были выполнены намеченные работы по уличному освещению, В.В. Кирпичёв заявил о своём намерении поставить вопрос о расторжении заключённого с ним контракта с последующей ликвидацией самого предприятия.

По информации, предоставленной и.о. начальника отдела полиции по городскому округу Юбилейный Ю.Н. Мехтидисом, за период с 13.06.12 г. по 17.06.12 г. в городе было совершено 6 преступлений, среди которых не раскрыта лишь кража колёс на ул. Нестеренко, д. 6. Среди раскрытых: угроза убийством; кражи двух велосипедов, детской коляски и мобильного телефона. За отчётный период были оформлены 117 административных протоколов, из них пять - за разведение костров в лесопарковой зоне.

Директор МУП «ЖКО» А.А. Дурченко доложил о работах по подготовке котельных к отопительному периоду. На котельной № 2 отремонтированы большой насос; фильтр холодного водоснабжения; запорная арматура котла. На третьей - проведена подготовка котлов к диагностике, сварочные работы по ремонту лопнувшего бака горячего водоснабжения.

По ул. Нестеренко у дома № 6 заменён участок трубы системы отопления протяжённостью 36 метров и установлены новые задвижки. Устранён порыв по горячему водоснабжению в подвале д.15/5 по ул. Лесной.

Приступили к работе по замене участка водовода холодного водоснабжения на участке от дома № 3 по ул. Пушкинской до ЦТП -3. К ежегодной поверке готовятся контрольно-измерительные приборы.

Согласно отчёту, представленному главным врачом городской больницы Т.В. Ивановой, с 13.06.12 г. по 17.06.12 г. амбулаторно были приняты 2053 человека. На дому обслужены 287 пациентов, в отделение скорой помощи поступило 139 обращений. В стационары города Королёва были доставлены четверо детей и 21 взрослый.

По данным на 17.06.12 г., на лечении в городском стационаре находились: в терапевтическом отделении - 26 человек, в неврологическом -33 и в эндокринологическом -14 пациентов.

В ходе совещания были заслушаны доклады руководителей других городских служб и подразделений.

Источник: газета "Спутник"
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1017 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует