Пятница, 19.04.2024, 18:57
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2012 » Июль » 25

Отчёты служб города Юбилейного за неделю с 9 по 16 июля

09:30
Глава города В.В. Кирпичёв начал очередное совещание с того, что озвучил проблемы, которые обсуждались на видеоконференциях Правительства Московской области с главами городов и районов, а именно: состояние дорог, экология, очереди в детские сады, подготовка школ к новому учебному году.

По сообщению отдела полиции по г. Юбилейному, на территории города было совершено 7 преступлений, из которых 4 раскрыто. В основном это были кражи, в связи с чем полицейские предупреждают об опасности, просят соблюдать все меры предосторожности и быть бдительными. В отделении полиции составлено 95 административных протоколов, принято 10 граждан, дактилоскопировано и снято на видео 1 лицо БОМЖ.

О работе МУП «ЖКО» доложил А.А. Дурченко. Проведено техническое обслуживание оборудования котельных № 1, 2, 3 и 3а, установлены новые подпиточные насосы котельной № 3. Устранены порывы на трубах горячего водоснабжения по ул. Пушкинской, д. 13 и д. 21, в подвале дома № 15/5 по ул. Лесной, по ул. Пионерской, д. 5. Сотрудники МУП «ЖКО» выезжали на устранение засоров 6 раз, провели техническое обслуживание оборудования водозаборных узлов согласно плану на июль и санитарную уборку территории ВЗУ. Завершены работы по ремонту крыльца подъезда № 1 по ул. Трофимова, д.10. Продолжается работа в доме № 11 на этой же улице и в подъезде № 2 по ул. Ленинской, д. 6. В аварийную службу поступило 60 заявок, в ЖЭУ - 197. Проводится работа по подготовке к отопительному периоду. Вскрываются элеваторные узлы, проверяются и чистятся сопла, вскрываются и чистятся грязевики, проводится ремонт и замена запорной арматуры, восстанавливается нарушенная изоляция трубопроводов. Продолжается благоустройство города. По заявкам жителей проводится обрезка деревьев. Проведён ямочный ремонт дорог, установлено 4 дорожных знака по ул. Маяковского, нанесена дорожная разметка «Пешеходный переход».

По сообщению главного врача МБУЗ «Городская больница» Т.В. Ивановой, в поликлинике принято 3256 человек, обслужено на дому 217 человек, в отделение скорой медицинской помощи поступило 116 обращений. В отделениях стационара находятся 76 человек.

В отделе по труду и социальным вопросам продолжается работа по организации летнего отдыха детей. На личном приёме принято 4 человека. Сектором военноучётного стола принято 17 человек, по состоянию на 17 июля 2012 года призвано 16 человек. Отработаны списки из МУП «ЖКО» на 113 человек, вновь прибывших граждан. В сектор субсидий обратились 10 человек. Сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних приняли участие в инструктивно-методическом совещании при советнике Губернатора Московской области Л.И. Тропиной. Также ими были направлены письма с предложениями о совершенствовании деятельности соответствующих органов и организаций в отделения полиции гг. Королёва и Юбилейного.

Управлением образования, спорта, культуры, работы с детьми и молодёжью проведено заседание городского методического объединения старших воспитателей детских садов. Осуществлена выработка механизма поставки и оплаты учебных изданий в муниципальные общеобразовательные учреждения. Составлен прогноз объёмов продукции, которая закупается для нужд учреждений образования и культуры за счёт средств местного бюджета и внебюджетных источников.

Отделом муниципального заказа подписан контракт по созданию генерального плана городского округа Юбилейный. О своей работе отчитался отдел экономики.



Источник: газета "Спутник"
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1047 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует