Суббота, 27.04.2024, 00:43
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2012 » Август » 15

Отчёты служб города Юбилейного за неделю - начало августа

01:22
7 августа состоялось очередное совещание в городской Администрации.

С пожарной сводкой за неделю выступил заместитель начальника ПЧ-329 К.П. Ткаченко. За отчётную неделю пожарные выезжали трижды: два раза по ложному вызову и по причине короткого замыкания, не приведшего к возгоранию. Заверив, что боевой расчёт пожарной части как и поисково-спасательный отряд постоянно находятся в состоянии боевой готовности, Константин Петрович обратил внимание на то, что Главное Управление МЧС по Московской области переведено в режим готовности № 1 в связи с пожароопасной ситуацией в лесах Подмосковья.

По информации, предоставленной заместителем начальника отдела полиции по городскому округу Юбилейный А. Лыковым, за период с 30.07.12 г. по 05.08.12 г. в городе были совершены 3 преступления. Раскрыты кража кошелька на рынке третьего микрорайона и попытка присвоения чужого имущества на ул. Гаражный тупик. Не удалось задержать похитителя самоката на ул. Пушкинской у дома № 15.

За отчётный период были оформлены 101 административный протокол, из них пять - за разведение костров в лесопарковой зоне.

Директор МУП «ЖКО» А.А. Дурченко доложил о продолжении профилактических и ремонтных работ на котельных города. За отчётную неделю была выполнена замена участка теплосети от теплокамеры у дома № 21 по ул. Пушкинской до теплокамеры у гимназии № 3. На Институтском проезде силами предприятия проложены 120 м нового трубопровода в системе подачи тепла и горячего водоснабжения. Продолжались работы в тепловых камерах у здания Администрации и у поликлиники № 69. Устранены 7 засоров и отремонтированы два канализационных колодца. В аварийную службу горожане обратились 61 раз, в ЖЭУ поступило 227 заявок.

Ремонтно-строительные бригады продолжают ремонт подъезда № 2 в д. 6 по ул. Ленинской, а также крылец во втором микрорайоне: всего в работе два крыльца из 12-ти, запланированных на август. После завершения работ по наведению порядка в подвальных помещениях и на чердаках домов, работники МУП «ЖКО» начали аналогичную работу на кровлях. К осенне-зимнему периоду готовятся ливнёвки и другие коммуникации.

Главный врач городской больницы Т.В. Иванова доложила, что с 30.07.12 г. по 05.08.12 г. амбулаторно в поликлинике были приняты 3115 человек. На дому обслужены 192 пациента. В отделение скорой помощи обратились и были обслужены 133 жителя города. В стационары г. Королёва доставлены 24 человека, в том числе 3 детей.

На 07.08.12 г. на лечении в городском стационаре находились: в терапевтическом отделении - 30, в неврологическом - 31 и в эндокринологическом -13 пациентов.

В ходе совещания были заслушаны доклады руководителей других городских служб и подразделений.


Источник: газета "Спутник"
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1105 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует