Суббота, 20.04.2024, 11:30
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2012 » Август » 30

Жителей Юбилейного опрашивают: строить или не строить Макдональдс?!

10:01
С 25 августа по 8 сентября в нашем городе проводится социологический опрос «Отношение жителей Юбилейного к строительству ресторана быстрого питания типа «Макдоналдс» на земельном участке в районе дома 36 по ул. М.К. Тихонравова между помещением аптеки и улицей М.К. Тихонравова».

Решение, быть или не быть ресторану, предоставляется принять населению, но... Под видом специалистов, проводящих опрос, в квартиры могут попытаться проникнуть «специалисты» совсем в другом деле, попросту говоря, воры и мошенники.

Жителям Юбилейного полезно знать, что для заполнения опросного листа к ним приходят студент и преподаватель Королёвской Финансово-технологической академии. У студента при себе имеется студенческий билет, а у преподавателя копия решения Совета депутатов города Юбилейного о проведении опроса. Они одеты в специальные футболки и представляются, как социальная служба Финансовотехнологической академии.

На месте предполагаемого строительства дежурит автомобиль. Находящейся в нём куратору Светлане Сергеевне Нестреляевой из квартиры по телефону: 8-916-517-18-65 можно задать вопросы, касающиеся опроса.

Дополнительно сообщаем, что опрос носит анонимный характер, поэтому предоставление имени опрашиваемого, паспортные данные и подпись не требуются. В случае неуверенности в подлинности позвонивших к вам в дверь, «заполнить» опросный лист можно, не открывая её. И ещё. Пусть вам не кажется странной просьба назвать номер вашего телефона, он понадобится для работы контролирующего проведение опроса органа - Совета депутатов Юбилейного. Кстати, вместе со специалистами опроса вы сможете пообщаться с кем-нибудь из депутатов нашего города, который в отдельных случаях присоединится к выборочному квартирному обходу.

Ну и напоследок, социологическая служба академии просит жителей Юбилейного принять активное участие в опросе, обдуманно высказать свою позицию в отношении целесообразности строительства «Макдоналдса» в районе дома 36 на ул. М.К. Тихонравова.

Источник: газета "Спутник"

Вид опросного листа

ОПРОСНЫЙ ЛИСТ

«Отношение жителей города Юбилейный к строительству ресторана быстрого питания
(типа Макдональдс) на земельном участке в районе дома 36 по ул. М.К. Тихонравова
между помещением аптеки и ул. М.К. Тихонравова»



Уважаемые жители города Юбилейный!

Просим Вас принять участие в опросе общественного мнения о целесообразности строительства в городе ресторана быстрого питания (типа Макдональдс) на земельном участке в районе дома 36 по ул. М.К. Тихонравова между помещением аптеки и ул. М.К. Тихонравова. Опросный лист Вы можете заполнить самостоятельно или с Ваших слов ответы запишет штатный интервьюер. Вся информация, полученная в ходе исследования, будет занесена в компьютер без соотнесения с конкретными людьми, а затем использована в обобщенном виде. Ваше мнение по каждому вопросу очень значимо, так как именно Вы будете способствовать разработке обоснованных рекомендаций.

Заполнять опросный лист очень просто! Прочитайте вопрос полностью, обведите кружочком, выбранный Вами вариант ответа либо напишите Ваше мнение на свободных строках опросного листа.

Вы можете быть полностью уверены в конфиденциальности Ваших ответов!

В заключении мы попросим Вас оставить Ваши контактные данные. Это необходимо для проведения проверки работы интервьюеров. Предоставленные Вами контактные данные не будут включены в обработку и использованы в итоговом отчете.

1. Посещаете ли Вы кафе н рестораны быстрого питания и как часто? (выберите один вариант)
  1. Да, несколько раз в неделю
  2. Да, несколько раз в месяц
  3. Да, несколько раз в году
  4. Нет, не бываю
  5. Затрудняюсь ответить
2. Как Вы относитесь к планам строительства в городе Юбилейный ресторана быстрого питания (типа Макдональдс)? (выберите один вариант)
  1. Положительно
  2. Отрицательно
  3. Затрудняюсь ответить
3. Как Вы относитесь к строительству ресторана быстрою питания (типа Макдональдс) на земельном участке в районе дома 36 по ул. М.К. Тихонравова между помещением аптеки и ул. М.К. Тихонравова? (выберите один вариант)
  1. Положительно
  2. Отрицательно
  3. Затрудняюсь ответить
4. Если такой ресторан быстрого питания (типа Макдональдс) будет построен на земельном участке в районе дома 36 по ул. М.К. Тихонравова между помещением аптеки и ул. М.К. Тихонравова, какие пожелания, Вы бы дали застройщику-ннвестору?    (напишите)______________________

В заключение несколько слов лично о Вас...

5. Ваш пол? (выберите один вариант ответа)
  1. Мужской  
  2. Женский
6. Укажите Ваш возраст (напишите)________________________

БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ!

Источник: ЮБиК

См. также: материалы по теме Макдональдса в Королеве и Юбилейном

Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 2113 | Добавил: Джин | Рейтинг: 4.4/7

Всего комментариев: 1
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 Ivan_Erm. • 19:45, 02.09.2012
Что то неслышно.,чтобы в 1 и 4 городках опрашивали, а сегодня уже 2 сентября.
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует