Вторник, 23.04.2024, 21:22
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2012 » Сентябрь » 27

Отчёты служб города Юбилейного за неделю с 10 по 16 сентября

18:38
18 сентября состоялось очередное совещание в городской Администрации.

По данным отдела полиции по городскому округу Юбилейный, за период с 10.09.12 г. по 16.09.12 г. в городе были совершены три преступления. Раскрыты: кража из автомобиля на ул. Ленинской, д. 12 и угроза убийством на ул. А.И. Соколова, д. 4. Не найден преступник, похитивший велосипед с ул. Пионерской, д. 1/4.

За отчётный период были оформлены 83 административных протокола, из них 26 - за появление в общественных местах в нетрезвом виде.

Директор МУП «ЖКО» А.А. Дурченко начал свой доклад с отчёта по основным работам, проведённым на котельных №№ 2, 3, 3 «а». Подразделением наружных тепловых сетей завершены работы у котельной № 1 по замене трубы горячего водоснабжения, работники предприятия приступили к замене водовода горячей воды на ул. Малой Комитетской, д. 5. Работы по замене задвижек проведены на центральном тепловом пункте № 2, на теплокамере у дома № 3 по Школьному проезду. В подвале дома № 40 по ул. м.К. Тихонравова заменена часть водовода.

Устранён порыв в системе холодного водоснабжения на ул. Большой Комитетской, д. 10. Ликвидированы засоры системы канализации по 6-ти адресам. Начаты работы по замене нескольких водоводов на участке от ГСК «Липа» до котельной № 3. Всего в ЖЭУ города поступило 216 заявок, в аварийную службу - 72.

Ремонтно-строительной группой предприятия проведён ремонт крыльца здания, в котором находится офис МУП «ЖКО», ремонтируется крыльцо третьего подъезда дома № 7 по ул. Малой Комитетской. Выполняются работы по ремонту первого подъезда дома № 6/25 по ул. Большой Комитетской. В домах на ул. Папанина отремонтированы 11 козырьков над подъездами.

По информации главного врача городской больницы Т.В. Ивановой, с 10.09.12 г. по 16.09.12 г. в поликлинике были приняты 4347 человек. На дому обслужены 312 пациентов. В отделение скорой помощи поступили более 160-ти вызовов. В стационары г. Королёва доставлены 29 человек, в том числе 8 детей.

По данным на 16.09.12 г., на лечении в городском стационаре находились: в терапевтическом отделении 33 пациента, в неврологическом - 34 и в эндокринологическом - 14 человек.

Начальник управления образования, спорта, культуры, работы с детьми и молодёжью Н.А. Чурсина доложила о работе по подготовке к Дню учителя, в том числе по организации награждения и поощрения педагогов по случаю праздника. Проведён анализ работы сайтов школ города, собрана информация о том, как в образовательных учреждениях были организованы такие мероприятия, как День семьи, Единый день профилактики безопасности дорожного движения, предметная неделя, посвящённая событиям 1812 года.

В ходе совещания были заслушаны доклады руководителей других городских служб и подразделений.


Источник: газета "Спутник"

Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1244 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует