Четверг, 25.04.2024, 08:21
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2012 » Ноябрь » 14

Чистота и порядок в Королёве под контролем Администрации города

00:12
В Администрации города прошло расширенное заседание, на котором было рассмотрен вопрос о благоустройстве города, уборке мусора и поддержания чистоты и порядка в Королёве. На это заседание под председательством руководителя Администрации Елены Логвиненко были приглашены все официальные лица, имеющие отношение к порядку и благоустройству города.

Необходимость такого расширенного заседания была вызвана тем, что в Королёве были приняты и утверждены Советом депутатов новые «Правила благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории города Королёва». Эти правила предельно ясно устанавливают требования к содержанию общественных зданий, домов, сооружений и земельных участков различного назначения, устанавливают перечень работ и ответственных за поддержание порядка в городе. Предполагается, что при соблюдении всех норм и предписаний Правил в городе существенно улучшиться санитарное состояние улиц, дворов, контейнерных площадок для мусора и  состояние зеленых насаждений.

На совещании были рассмотрены меры по реализации Правил, конкретно рассмотрены обязанности и зоны ответственности должностных лиц за свой участок работы по улучшению благосостояния Королёва. Елена Логвиненко в своем выступлении  потребовала усилить контроль за территориями возле частных магазинов, торговых  павильонов и лотков, так как, по её мнению, именно владельцы этих объектов содержат подконтрольную территорию в ненадлежащем состоянии. Также Елена Логвиненко указала руководителям всех официальных органов, ответственных за чистоту и порядок в городе о необходимости постоянного контроля за своими участками и необходимости периодического объезда и личного присутствия в своей зоне ответственности.

Смотрите также: сюжет Королёв-ТВ

Источник: ЮБиК - Юбилейный и Королёв

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1282 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 4
avatar
[ Материал ] 0Спам
4 Гаевская Мария • 20:06, 15.11.2012
Приглашаю осмотреть территорию, примыкающую к отделению полиции на ул. Болдырева. Позорище городским полицейским! Неужили некому вокруг них подгрести мусор. Кстати, рядом два "элитных" дома, видимо, их жителей эта свалка устраивает, там, кстати, под слоем мусора детская площадка виднеется.
avatar
[ Материал ] 0Спам
3 пешеход • 09:56, 15.11.2012
Логвиненко, по-моему, больна. Год назад она на выездном совещании администрации дала задание руководителю УВД Королева разобраться с расклейщиками. Поводом послужил сплошь обклеенный павильон.

Полиция не сделала ничего.
Теперь Логвиненко хочет, чтобы полиция дремала и дальше, а владельцы приводили в порядок свои загаженные стены.

Не лучше ли вместо регулярного вытирания лужи закрыть наконец кран?
avatar
[ Материал ] 1Спам
2 94 • 01:47, 15.11.2012
Наталия, а Вы что, всерьёз думаете, что подобные материалы публикуются для жителей? Вся эта шелуха будет направлена в аппарат Единой России, где будет отмечена в ряду очередных успехов и подвигов местных властей. Как же они все задолбали своей кампанейщиной! При Морозенко, и то такого открытого пренебрежения к жителям не было.
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 Наталья • 01:53, 14.11.2012
Милости просим на улицу Маяковского от мкр. Комитетский лес до границы с городом Юбилейным. Эта улица "образец чистоты". Грязная, неухоженная, а лесок между домом № 21 (новостройка на ул. Пушкинской) и 18-ми домами по улице Маяковского можно снимать в фильмах ужаса. Такой замусоренности, как в этом районе я нигде не видела!
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует