Четверг, 28.03.2024, 19:14
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2012 » Декабрь » 20

Отчёты служб города Юбилейного - за неделю заменили 70 метров труб

09:32
10 декабря в городской Администрации состоялось очередное плановое совещание.

Согласно сводке происшествий, предоставленной заместителем отдела полиции A-С. Лыковым, за период с 03.12.12 г. по 09.12.12 г. в городе были совершены два преступления и оба они раскрыты: угроза убийством на ул. А.И. Соколова, д. 2 и кража денег на ул. М.М. Глинкина, д. 6. За отчётную неделю было составлено 77 административных протоколов.

Заместитель директора МУП «ЖКО» C.H. Доцяк доложил о работах на котельной № 2 по опрессовке котло-агрегата, а также по проведению пусконаладочных работ оборудования автоматической системы, обеспечивающей безопасность при его работе.

За пять рабочих дней с 03.12.12 г. по 07.12.12 г. подразделением наружных тепловых сетей МУП «ЖКО» были устранены три порыва в сети горячего водоснабжения и две аварии на городской теплотрассе. В общей сложности были заменены около 70-ти метров труб разного диаметра.

Подразделением наружных сетей холодного водоснабжения и канализации были ликвидированы засоры системы канализации по шести адресам; проведена замена насоса холодного водоснабжения на станции подкачки № 7; прочищена дренажная канализация на котельной № 3; совершён объезд и проверка канализационных колодцев.

Всего в ЖЭУ города поступило 296 заявок, из них 201 - по сантехнике. В аварийную службу горожане обратились 61 раз, что почти вдвое меньше, чем неделей раньше.

Ремонтно-строительной бригадой закончен косметический ремонт первого подъезда дома № 21 по ул. Пушкинской, во втором подъезде работы продолжаются. Начат ремонт подъезда № 2 по ул. Героев Курсантов, д. 22. Глава города дал указание отделу ЖКХ проверить качество работ.

В работах по очистке города от снега и наледи принимал участие 21 сотрудник предприятия, включая дворников при задействовании техники: автогрейдер; «ЗИЛ», оборудованный пескоразбрасывателем и четыре трактора. По информации, предоставленной заместителем главного врача городской больницы Д.А* Ибрагимовой, за отчётную неделю в поликлинике были приняты 4475 человек. На дому обслужены 416 пациентов. Отделением скорой помощи выполнены 164 выезда для оказания горожанам экстренной медицинской помощи. В стационары г. Королёва были доставлены 36 человек, в том числе четверо детей.

По данным на 10.12.12 г., на лечении в городском стационаре находились: в терапевтическом отделении - 35 человек, в неврологическом - 43 и в эндокринологическом -18 пациентов.

Глава города потребовал, чтобы Комиссия Администрации во главе с Ю.Ф. Дёмочка совместно с завхозом больницы В.Н. Крымовой усилили контроль за ходом ремонтных работ в здании поликлиники, проводимых в рамках Федеральной программы модернизации здравоохранения.

Начальник Управления образования, спорта, культуры, работы с детьми и молодёжью Н.А. Чурсина доложила о продолжении совместной с УМЦ работы по проведению муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников. На 3Tof раз её участники опробовали свои силы по таким предметам, как литература, математика, духовное краеведение и немецкий язык.

Заканчивается работа над подготовкой публичного доклада о работе системы образования города Юбилейного в 2011-2012 годах; подготовлен мониторинг по электронным дневникам и журналам; делегация педагогов нашего города приняла участие в Педагогической ассамблее, которая состоялась в Сергиевом Посаде.

1 и 2 декабря сотрудниками МУ «Спортивные сооружения» вместе с городскими энтузиастами выполнены работы по подготовке хоккейной коробки к зимнему сезону. Была проведена укатка снега и первая заливка катка. Наряду с тракторами в утрамбовке снега использовался джип одного из жителей нашего города.

Директор МУ «Спортивные сооружения» А.В. Строителев сообщил и о планах залить отдельный каток для детей. Рассматриваются два варианта его размещения: непосредственно перед хоккейной коробкой или на пустыре между служебной автостоянкой и теннисными кортами. Глава города порекомендовал отдать предпочтение второму варианту.

В ходе совещания были заслушаны отчётные доклады руководителей других городских служб и подразделений.


Источник: газета "Спутник"
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1044 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует