Суббота, 27.04.2024, 04:02
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2013 » Январь » 21

Юных спортсменов и их наставников поздравили по итогам 2012 года

14:43
Наука, образование, культура - «три кита» жизни,развития и достижений нашего города. Но всегда в этом ряду важное и достойное место занимали физкультура и спорт, поддерживаемые на всех уровнях, - основа здоровья и бодрости горожан.

В Юбилейном успешно развиваются волейбол и футбол, ашихара-каратэ и самбо, настольный теннис и бадминтон, шахматы и плавание, лёгкая атлетика, многие другие виды спорта. И в каждом наши спортсмены добиваются высоких результатов в соревнованиях разных уровней.

Именно усердие, стремление к победам и патриотизм отмечали все участники прошедшего 25 декабря в актовом зале Администрации торжественного мероприятия награждения юных спортсменов и их наставников по итогам 2012 года.

Весь год молодые спортсмены защищали честь Юбилейного на межрегиональных, областных, всероссийских и даже мировых соревнованиях. Они стали гордостью не только своих тренеров, родителей, учителей и директоров, но и всего города, а главное, примером для многих юбилейчат, которые только начинают интересоваться спортом.

В торжественном награждении приняли участие Глава города В. В. Кирпичев, депутат Совета депутатов — И.В. Торицын, начальник Управления образования, спорта, культуры, работы с детьми и молодёжью — Н.А. Чурсина, начальник сектора физической культуры и спорта — Т. В. Степакова.

За активное участие в спортивных мероприятиях 2012 года, привлечение детей и молодёжи к занятиям спортом и высокие результаты воспитанников школы были награждены директора общеобразовательных и спортивных школ, а также учителя физической культуры, выступавшие тренерами юных спортсменов.

За высокие спортивные достижения и активное участие в соревнованиях в областной и городской Спартакиадах в 2012 году в различных видах спорта 39 учащимся вручены денежные призы и почётные грамоты.

Призами и грамотами награждены: команды девушек 1998—2000 г.р. и 1995—1996yjp. ДЮСШ по волейболу, команда юношей 1999—2000 г.р. и 1998—1999 г.р. ДЮСШ по волейболу, команда юношей 1997 г.р. ДЮСШ «Чайка» по футболу и учащиеся отделения ашихара-каратэ ДЮСШ «Чайка», а также их тренеры: Анна Сергеевна Лычагина, Светлана Игоревна Тихомирова и Светлана Константиновна Свешникова (волейбол), Вячеслав Евгеньевич Журавлёв и Александр Анатольевич Горюхов (футбол) и Юрий Алексеевич Деев.

Получить награду из рук Главы города почётно и приятно, особенно если и он неравнодушен к спорту. Ребята с воодушевлением приняли шуточное приглашение В.В. Кирпичёва на вполне серьёзное соревнование с ним самим.

В конце награждения довольные спортсмены аплодировали и дружно скандировали: «Спа-си-бо», ведь на торжественном мероприятии они получили не только заслуженные награды, но и заряд позитивных эмоций для свершения новых побед!

Источник: газета "Спутник"
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1672 | Добавил: Джин | Рейтинг: 3.0/2

Всего комментариев: 1
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 Олег • 00:41, 23.01.2013
фу-фу-фу Из его рук точно неприятно получать. Жаль детей, их просто пользуют для популяризации непопулярного мэра. Пускай пойдет этот мэр своими руками почистит снег. И почему люди молчат? Почему не плюют ему в лицо? Довел город.
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует