Четверг, 25.04.2024, 14:54
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2013 » Июль » 16

Оперативное совещание в Администрации города

09:58
Традиционное оперативное совещание в Администрации города утром в понедельник 15 июля началось с минуты молчания. Руководство города почтило минутой молчания  память жертв страшной аварии в Новой Москве, унесшей 18 жизней.

После этого работа совещания вошла в рабочее русло. Первым был рассмотрен вопрос об итогах весенне-летнего призыва в городе Королёве. Докладчик по этому вопросу начальник отдела военного комиссариата Московской области  по городам Мытищи, Королёв и Юбилейный Максим Гаврилюк сообщил, что из Королёва,  согласно плану, было призвано 110 человек. Отдел военного комиссариата работал по плану без авралов и срывов.

Глава города Валерий Минаков завершил обсуждение этого вопроса пожеланием, чтобы не только этот, но и все последующие призывы в городе Королёве проходили в спокойной и деловой обстановке.

Далее исполняющий обязанности руководителя Администрации Владимир Чувилин  рассказал об итогах  инспекции, которую на прошлой неделе провели представители Администрации города на строящихся и реконструируемых зданиях детских садов.  По словам Владимира Чувилина, работы идут по плану и к концу года все четыре детских садика вступят в строй. Ввод в строй этих объектов на 280 единиц увеличит количество мест в детских дошкольных учреждениях города Королёва.

В конце совещания собравшиеся осудили организационный вопрос об участии королёвцев в традиционном летнем молодежном лагере на озере Селигер.

Королев на первой тематической смене «Инновации  и научное творчество»  будут представлять восемь человек.  На следующей смене, работающей по тематике  «Информационные технологии» от  города Королёв поедут трое участников.


Источник: ЮБиК
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1817 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует