Суббота, 20.04.2024, 11:52
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2014 » Июль » 29

Александр Ходырев отчитался перед губернатором Подмосковья

12:29

28 июля на совещании в Правительстве Подмосковья был заслушан отчет Александра Ходырева, спецпредставителя губернатора, о ходе выполнения поручений, сделанных Андреем Воробьевым в ходе визита в Королёв в начале июня.

Как сообщил в своем выступлении перед членами Правительства Подмосковья Александр Ходырев, в Королёве уже проведены подготовительные работы по расширению улицы Пионерской до 6 полос. Продолжение работ по расширению улицы Пионерской начнется сразу после поступления на счет Королёва 65 миллионов рублей, решение о выделении которых  из регионального бюджета уже принято.

Андрей Воробьев тут же обратился к министру финансов Подмосковья Антону Котякову с просьбой ускорить перевод денег в Королёв. В ходе обсуждения выяснилось, что необходимые для продолжения работ 65 миллионов рублей поступят в Королёв в начале августа, после чего начнутся работы по расширению улицы Пионерской. Согласно планам, реконструкция улицы Пионерской пролиться 1.5-2 месяца.

На совещании Александр Ходырев также рассказал о подготовке Королёва к зиме, о степени готовности школ Королёва к новому учебному году и работах по благоустройству города.

Источник: ЮБиК

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 3090 | Добавил: Джин | Рейтинг: 1.0/2

Всего комментариев: 2
avatar
[ Материал ] 2Спам
1 Ladoga • 01:24, 30.07.2014
то есть под поступившее баблишко начнут пилить-делить подрядные организации "выбирать" к середине августа, работы начнутся в сентябре - перекроют до двух полос - будет ж.о.п.а. вечный стояк пионерки, за два месяца есессно не управятся, дотянут до декабря с заявлением о нехватки бабосиков..
как же хочется ошибиться в предположениях!
avatar
[ Материал ] 1Спам
2 счастливый • 11:07, 30.07.2014
Ladoga Ты становишся большим предсказателем/экстрасенсом/. Рад, что дар предвидения не у одного меня у счастливого.Будем надеется на ваши дальнейшие предсказания , внимательно их читать и сравнивать с действительностью.
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует