Вторник, 19.03.2024, 08:56
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2014 » Июль » 25

В диалоге с жителями Юбилейного

13:46

Накануне специальный представитель губернатора Московской области в г. Королёве Александр Ходырев встретился с представителями Совета ветеранов и общественных организаций Юбилейного. Инициаторами встречи выступили сами жители, у которых возникает много вопросов, связанных с объединением двух городов.

Так, они выразили обеспокоенность тем, что различные социальные службы и административные учреждения, расположенные в Юбилейном, могут быть переведены в Королев. Александр Ходырев заверил собравшихся, что этого не произойдет, и все необходимые учреждения продолжат функционировать по прежним адресам.

Собравшиеся обратили внимание спецпредставителя губернатора на запланированную реорганизацию городской больницы Юбилейного, в ходе которой она должна стать филиалом больницы в Королёве. Такая реорганизация, по мнению жителей, приведет к ухудшению качества медицинского обслуживания в Юбилейном. Александр Николаевич заверил ветеранов, что он детально изучит этот вопрос и сделает все зависящее, чтобы жители Юбилейного не пострадали от подобных административных преобразований.

Также были затронуты такие проблемы, как разница в тарифах на жилищно-коммунальные услуги в Королёве и Юбилейном, строительство бани, обеспечение доступной среды для малоподвижных групп населения, благоустройство парковых зон.

Александр Ходырев отметил, что все вопросы, которые были заданы на встрече, будут тщательно проанализированы и изучены специалистами, и решения по ним будут адресно доведены до каждого обратившегося.

В заключение жители Юбилейного высказали просьбу провести подобную встречу в расширенном составе – например, в Доме офицеров в Юбилейном, который может вместить порядка 600 человек.
 

Источник: ЮБиК

Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 4605 | Добавил: Джин | Рейтинг: 1.0/1

Всего комментариев: 3
avatar
[ Материал ] 0Спам
2 Ё-моё • 14:04, 12.08.2014
Кто-нибудь из многотысячного населения Юбика знает каковы полномочия специального представителя губернатора Московской области в г. Королёве Александра Ходырева, которого жители Реутово "выгнали" с поста руковолителя своего города?
avatar
[ Материал ] 1Спам
1 l_yu • 18:55, 25.07.2014
9-10 августа собираются провести опрос по поводу объединения городов. Во всех районах будут специальные палатки, где можно заполнить анкеты.

Я только не вполне поняла, какова цель этого опроса.
avatar
[ Материал ] 0Спам
3 Анонимно • 14:05, 12.08.2014
Как объединили, так и разъединим!
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует