Вторник, 19.03.2024, 06:27
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2014 » Июль » 31

Александр Ходырев встретился с жителями Юбилейного и Королёва

10:50

За последние 6 дней Александр Ходырев, спецпредставитель губернатора в Королёве в ранге советника провел две встречи с жителями Юбилейного и Королёва.

25 июля Александр Ходырев по просьбе жителей города встретился в городском деловом центре с представителями общественных организаций и Советом ветеранов Юбилейного.

Жители Юбилейного обратились к представителю губернатора с просьбой о встрече в связи с предстоящим слиянием различных структур Королёва и Юбилейного. Более всего жителей Юбилейного беспокоились за то, что могут поменяться адреса различных служб и ведомств Юбилейного.

Александр Ходырев убедил собравшихся, что все учреждения Юбилейного будут работать по прежним адресам.

Также пожилые жители Юбилейного на встрече высказали опасение, что работа городской больницы Юбилейного может ухудшиться после того, как она станет филиалом ЦБ Королёва.

Александр Николаевич заверил юбилейчан, что приложит все силы, чтобы этого не произошло.

На встрече Александр Ходырев рассказал о тех перспективах, которые откроются в Юбилейном после слияния двух городов. В частности, представитель губернатора уверил собравшихся, что после слияния городов перспективы создания технопарка и возможности его финансирования в Юбилейном только возрастут.

Во время встречи были также затронуты проблемы ЖКХ, городского благоустройства и создания доступной среды в Юбилейном для инвалидов.

Об интересе жителей к встрече с Александром Ходыревым может служить тот факт, что жители Юбилейного попросили представителя губернатора повторить визит для встречи с более широкой аудитории в Доме офицеров.

30 июля Александр Ходырев провел аналогичную встречу с представителями Совета ветеранов Королёва. Эта встреча носила одновременно ознакомительный и фактически предвыборный характер, так как накануне Александр Николаевич раскрыл карты во время телеинтервью, показанному на канале Подмосковье 360.

Александр Ходырев о время интервью приоткрыл свой официальный статус в Королёве. На вопрос журналиста телеканала, является ли он сейчас Главой города Реутова или Главой Королёва, он сообщил, что в настоящее время по распоряжению губернатора фактически выполняет обязанности врио Главы «Большого Королёва» в ранге советника губернатора. Также он сообщил в интервью, что в ближайшее время будет зарегистрирован как кандидат на пост Главы Королёва от партии «Единая Россия».

Во время встречи Александр Ходырев рассказал ветеранам свою биографию, заострив внимание на том, что последние 20 лет возглавлял город Реутов, где под его руководством решено большинство социальных проблем. Также Александр Ходырев напомнил, что Реутов признан самым благоустроенным городом России среди городов с численностью населения меньше 100 тысяч жителей.

Главную цель своей работы в Королёве Александр Ходырев видит в том, чтобы полностью решить все вопросы благоустройства и социальной сферы Королёва. Для этого, по словам представителя губернатора, необходимо больше строить школ, больниц и детских садов в городе.

Источник: ЮБиК - Большой Королёв
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 2708 | Добавил: Джин | Рейтинг: 1.0/1

Всего комментариев: 2
avatar
[ Материал ] 2Спам
2 ДА • 01:18, 01.08.2014
Нашел 150 тыщ свободных ушей и понеслось: убедил... заверил... уверил... пообещал...
Неужели кто-то еще верит в честного единороса? Или уже привычка?
avatar
[ Материал ] 4Спам
1 Игорь Гришин • 11:05, 31.07.2014
А он рассказал откуда у него это имущество?
Собственный Дворец 6 300м². в пос. Салтыковка, участок площадью 2 Га. Оформлен лично на А. Н. Ходырева. Оценочная стоимость основного здания 25 млн. Евро. За сокрытие незадекларированного имущества: участков и восьми сопутствующих строений на данной территории удостоился представления от Прокуратуры МО.
Семи этажный дворец в центральном районе Сочи, 500 м от Мор порта, площадь 4000м². Оформлен на сына. Оценочная стоимость 20 млн. евро.
Квартира в Сочи в районе Морского порта. Оценочная стоимость 1,75 млн. евро
Квартира в Москве на Патриарших прудах в ЖК «ГРАНАТНЫЙ ПАЛАС» стоимость 21 млн. евро, оформлена на сына.
Квартира в Москве, ул. Новый Арбат. Оформлена на сына, оценочная стоимость 15млн. евро.
Особняк в поселке Салтыковка, Реутов. Оформлен на тещу. Оценочная стоимость 2 млн. евро.
Особняк в поселке Салтыковка, Реутов, площадь 400м². Оформлен на сына. Стоимость 1 млн. евро
Особняк в Испании по соседству с домом своего компаньона ГК «Центрстрой» Шляпина М. А. Оценочная стоимость 3 млн. евро
Собственность меньше 1млн. евро не учитывалась.
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует