Четверг, 25.04.2024, 13:09
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2015 » Апрель » 3

Внешний вид Королёва будет отображать статус наукограда

10:29

В наукограде продолжается работа по благоустройству и уборке улиц. На прошлых выходных в уборке королевских территорий было задействовано 100 единиц техники и 1100 местных жителей. Такое распоряжение отдал Глава города, Александр Ходырев.

30 марта в здании Администрации прошло оперативное собрание, на котором Глава Города выразил благодарность руководителям коммунальных служб за активную работу и призвал ее продолжить в таком же темпе. В ходе ежедневных проверок определяют проблемные моменты; сотрудники жилищно-коммунальных служб и благоустройства города при Администрации ежедневно, без выходных, занимаются уборкой и ремонтом городских объектов и улиц.

По мнению Александра Ходырева, на территории такого крупного наукограда должен быть полный порядок. В некоторых местах уборке не уделялось должного внимания на протяжении нескольких лет. Глава города пожелал управляющим компаний и представителям служб ЖКХ работать на пределе возможностей, в напряженном режиме, чтобы Королев стал ухоженным, чистым и внешне привлекательным. Только в этом случае он будет соответствовать статусу наукограда. Необходимо контролировать все фотоотчеты, полученные от сотрудников, которые отвечают за уборку определенных улиц города.

Как указывалось ранее, в начале марта Глава горадминистрации поручил провести санитарный месячник. Пока все городские улицы, парки и дворы не будут приведены в полный порядок, все жилищно-коммунальные службы и организации, занимающиеся благоустройством, будут работать в оперативном графике, без перерывов и выходных.
 

Источник: ЮБиК

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1129 | Добавил: Джин | Рейтинг: 3.4/5

Всего комментариев: 4
avatar
[ Материал ] 3Спам
3 aqwaaqwa • 13:09, 04.04.2015
Действительно, очень плохо налажен городской административный контроль.
Так, например, с 10 марта не могут прочистить сточную канаву у дороги - пересечение ул. Героев курсантов с ул. Чапаева. Куча обращений в ЕДС, а результат: 0. Вот так выглядит "старая знакомая" лужа сегодня, 04 апреля 2015 г.:



Про уличное освещение, вообще бардак: заявку от 16 января выполнили с трудом  только в апреле!
Есть и другие обращения в ЕДС, которые ждут выполнения с 21 января!!!
avatar
[ Материал ] 2Спам
1 пешеход • 11:55, 04.04.2015
другими словами, необходимо работать хорошо и недопустимо работать плохо.

кто следующий зам по ЖКХ, кандидат на увольнение, не подскажете?

avatar
[ Материал ] 0
2 aqwaaqwa • 12:20, 04.04.2015

Цитата
30 марта в здании Администрации прошло оперативное собрание, на котором Глава Города выразил благодарность руководителям коммунальных служб за активную работу и призвал ее продолжить в таком же темпе.
Наверное, это ответ на Ваш вопрос, уважаемый Пешеход.  wink
avatar
[ Материал ] 1Спам
4 пешеход • 14:49, 04.04.2015
да я уж понял, что выборы, а точнее, предвыборная демонстрация павлиньих перьев завершилась, и настали суровые будни. А они и при старой администрации были суровые, но в Юбилейном срача было меньше (у здания администрации, хотя бы)

самый смак в том, что в том же дворе, который я сфотографировал, на торце дома телефон недавно закрасили, а на помойке и котельной нет, хотя им уже пара месяцев, если не больше.

т.е. вот эти рассказы про в поте лица наведение порядка - имеют место где-то в районе Октябрьской, наверное, чтобы было где в СМИ фотки сделать.

а то, что город в десятки раз больше, и если уж укрупняли, то теперь и расхлебывайте, за что так боролись, - это администрация понимать не хочет.
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует