[ЮБиК]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта

Категории
Новости сайта [73]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [858]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [2219]
все события Королёва
Интервью [169]
с известными людьми
Персона [29]
об интересных людях города
Афиши и расписания [88]
мероприятий и событий
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели

Главная » Персона
« 1 2 3 »
В ноябре отмечает свой 75-летний юбилей начальник отделения - начальник аспирантуры «ГКНПЦ им MB. Хруничева», заслуженный деятель науки Российской Федерации, доктор технических наук, профессор, академик Международной академии информатизации и Рос... Читать дальше »

На спортивной площадке две команды проводят игру на первенство России. С каждой стороны в игре участвует по три человека, еще по три игрока в каждой команде сидят на скамейке запасных. На торцах площадки во всю ширину поля установлены ворота высо... Читать дальше »

Стремление человека украсить свое тело и, в частности, ногти, старо как мир. Знать Древнего Египта носила маникюр разных оттенков красного (в отличие от простых смертных, которым позволялись лишь телесные тона). Высокородные китаянки красили ногт... Читать дальше »

Большинству взрослых незнакомо это явление, среди подростков с каждым годом набирающее всё большую популярность. О новом для нас виде спорта рассказал организатор соревнований, прошедших на днях в Королёве, Николай Денисов:

- Этот вид спорт... Читать дальше »


  Прослушать интервью:

А. Дыховичный
– Георгий... Читать дальше »

Несмотря на жару, королёвские мальчишки вовсю гоняют футбольный мяч во дворах и на спортплощадках. А нельзя ли юных любителей футбола объединить в рамках какого-нибудь городского турнира?... Читать дальше »

В 1958 году в Калининграде на базе ДСО «Труд» (сейчас спортивный клуб «Вымпел») была создана женская гандбольная команда. В ее составе были знаменитая Валентина Боброва, Нина Алтабаева, Наталья Баранова, входившие в сборную команду СССР.

Ко... Читать дальше »


Есть такое место в нашем городе, откуда беспрерывно доносятся радостный детский смех, воодушевлённая игра инструментов, нежное звучание юных голосов, а ещё эмоциональные театральные монологи, и английская речь, и русские народные песни, и звуки о... Читать дальше »

    Когда оказываешься на концерте, где выступают эти танцоры, чувствуешь, что в зале становится жарко — как на самом настоящем Востоке. Ритм, движения, взгляды исполнительниц танца живота — ты как будто в прекрасном оазисе посреди... Читать дальше »

    Педагог дополнительного образования… Эта женщина с первых минут общения располагает к себе. Доброжелательная, улыбчивая, обаятельная. «Таким, наверное, и должен быть педагог, работающий с дошколятами, — подумалось мне. — Ведь к... Читать дальше »

1-10 11-20 21-29

Полная версия сайта