Пятница, 19.04.2024, 19:03
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2011 » Апрель » 23

Происшествия по Королёву - нападение на девушку

17:35
Ночной хулиган

    10 апреля в Костинский отдел милиции обратилась 23-летняя девушка. Ночью около кафе «Вельвет» на проспекте Космонавтов на неё напал незнакомый мужчина и избил. При этом хулиган ничего не взял и скрылся. По его следам пустился наряд милиции. В результате 28-летнего хулигана, прописанного в Краснодарском крае, задержали в ближайших дворах.  

Многодетные воры и золотоискатели

    10 апреля в ОВД Юбилейного пришёл с заявлением 37-летний мужчина. Он рассказал, что ночью (между 2 и 3 часами) в его квартиру на улице Советской в микрорайоне Болшево проникли воры. Перечень похищенных ими вещей оказался своеобразным и настораживающим: паспорт, удостоверение пиротехника, удостоверение многодетного отца, ключи от квартиры с брелоком из кости моржа и дисковый накопитель. Общая сумма ущерба устанавливается, так же как личность вора, который, возможно, хочет выдать себя за другого человека.

    На следующий день в Центральный отдел милиции обратилась 52-летняя женщина, проживающая на проспекте Королёва. В её квартире воры побывали средь бела дня, приблизительно с 14.30 до 15.45, причём проникли туда использовав ключ. В результате у хозяйки квартиры пропало золотое колье, две пары золотых серёжек и перстень из двух видов золота. Общий ущерб составил 31 500 рублей.  

«Коллекционер» путеводителей

    14 апреля в Костинский отдел милиции поступила явка с повинной от 22-летнего юноши, который работал продавцом в королёвском книжном магазине. Он сообщил, что 6 апреля взял с витрины 32 путеводителя и отнёс к себе домой «для личного пользования». Зачем одновременно пользоваться стольким количеством одинаковых книг, молодой человек не объяснил. Более того, 7 апреля он похитил с рабочего места ещё 12 путеводителей. Через несколько дней, обнаружив, что к нему приглядываются правоохранительные органы, незадачливый «коллекционер» выбросил вторую партию путеводителей в мусорный контейнер во дворе. А затем решил во всём признаться от греха подальше.  

Охота на кассы

    14 апреля в милицию обратился индивидуальный предприниматель одного из торговых павильонов в ТЦ «Мегаполис». После 18.00 он обнаружил, что из кассы пропали 60 000 рублей, а со стола — его сотовый телефон. Неизвестный вор похитил их настолько незаметно, что пока ему удаётся оставаться непойманным.

    15 апреля на улице Болдырева нападению двух грабителей подверглась 54-летняя женщина — заместитель директора крупной компании. В сумке, которую грабители вырвали у женщины из рук, помимо личных денег находился 1 миллион рублей, принадлежащий организации. Нападение произошло примерно в 12.40 на контейнерной площадке. Оба грабителя на вид кавказской внешности, высокого роста, один худощавый, другой плотного телосложения.

Сумасшедший гость и бдительный сосед

    17 апреля в 13.30 в Центральный отдел милиции позвонил 28-летний мужчина, проживающий на улице Комсомольской. Он заметил, что к его соседу по лестничной клетке через балкон лезет посторонний человек. Выехавший по вызову наряд ППСМ задержал 33-летнего мужчину. Он успел разбить четыре стекла, межкомнатную дверь и напугать хозяйку квартиры. Установлено, что «незваный гость» состоит на учёте в психоневрологическом диспансере.

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 2196 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 2
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 Космос • 10:57, 26.04.2011
Ночью спать нужно. Что за необходимость ночью одной гулять? angry
avatar
[ Материал ] 0Спам
2 Акула • 16:33, 27.04.2011
Ну или хотя бы уж кавалера нашла, чтоб до дома проводил smile
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует