Пятница, 26.04.2024, 11:30
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2014 » Ноябрь » 11

Из полицейских сводок МУ МВД России «Королёвское»

10:21

Сотрудники полиции нашего города в канун своего профессионального праздника не только не расслабились, но и несли свою службу с повышенной самоотдачей, об этом можно судить по сводкам происшествий МУ МВД России «Королёвское».

 4 ноября в Королёве закончился месячник по борьбе с наркотиками, но не закончилась борьба с правонарушениями в области распространения наркотических средств. Об этом, по всей видимости, не догадывались торговцы запрещенным зельем.

4 ноября на улице Военных Строителей был задержан 26-летний королёвец, у которого при обыске был изъят пакетик с героином массой 3,9 грамма. По данному факту задержанный привлекается к уголовной ответственности по статье 228 УК РФ - незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов.

6 ноября в ходе проверки соблюдения паспортного режима был проверен один из домов на улице Ленинской. Как выяснилось, одна собственница  квартиры этого дома поставила на миграционный учет 4-х иностранцев, которые, однако, в квартире фактически не проживали.

Против 39-летней жительницы нашего города по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 322.3 УК РФ – фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в РФ. Теперь ей грозит уплата штрафа от 17 000 до 500 000 рублей, в зависимости от итога рассмотрения дела в суде.

8 ноября наряд  ППС на улице Пионерской проверил документы у подозрительного гражданина, оказавшегося жителем Брянской области. После  сверки его паспортных данных по полицейской базе было выяснено, что данный гражданин  числится в федеральном розыске по подозрению в совершении преступления по ст. 158 УК РФ – кража.

Подозреваемый был задержан и доставлен в Центральный отдел МУ МВД России «Королёвское», решается вопрос об этапировании.
 

Источник: ЮБиК

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1781 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует