Пятница, 19.04.2024, 21:32
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2015 » Январь » 13

Кризис не окажет негативного влияния на объемы строительства в Королёве

09:38

Несмотря на то, что проживание в Москве продолжает привлекать многих людей, далеко не все мечтают обосноваться в крупных городах.

Ведь высокая стоимость жилья, густая заселенность территории, городская суета – это лишь часть неотъемлемых составляющих проживания в столице РФ. Поэтому многие выбирают для жизни небольшие города Подмосковья. Людей привлекает более чистая экология, просторные территории, невысокая плотность заселения и другие положительные факторы заставляют жителей позитивно смотреть на рынок недвижимости Московской области.

К числу надежного и экономически выгодного вложения своих инвестиционных средств относится покупка жилья в Королёве. Город находится в нескольких километрах от Кольцевой дороги, на северо-востоке Москвы. Это достаточно компактное и аккуратное муниципальное образование, в котором предусмотрено все необходимое для достойной жизни и интересно времяпровождения, а также для развития физических и интеллектуальных способностей граждан. Зеленые посадки занимают более 4 000 Га общей территории. По мнению экспертов, уже в ближайшие месяцы стоимость на недвижимость здесь может подняться до 4-5 %.

В ближайшее время столичные правительственные органы планируют заняться активным развитием всех сфер деятельности Королёва. Запланированное укрупнение функционирующих здесь промышленных компаний создаст удобные условия для предоставления жителям новых рабочих мест с достойной заработной платой. В городе хорошо налажено транспортное сообщение, что дает возможность горожан без проблем добираться в Москву.

В настоящее время в городе можно без проблем приобрети квартиры, которые по жилищным условиям ничем не уступают столичной недвижимости. Наиболее привлекательными для жителей на сегодняшний день являются однокомнатные и двухкомнатные квартиры, которые, в основном, выбирают молодые пары с детьми. Цены на подобное жилье пока остаются на приемлемом уровне и составляют 2,0-2,4 млн. руб. Более того, в Королеве имеется широкий вторичный рынок недвижимости, на котором преобладают новые ЖК, возведенные на улице Калининградской, Пионерской и проспекте Космонавтов.

Источник: ЮБиК - Большой Королёв

 
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1833 | Добавил: Джин | Рейтинг: 1.0/4

Всего комментариев: 1
avatar
[ Материал ] 2Спам
1 Ladoga • 08:26, 14.01.2015

Цитата
Кризис не окажет негативного влияния на объемы строительства в Королёве

а жаль..
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует