Четверг, 28.03.2024, 18:17
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2012 » Март » 9

Путь "Вымпела" к победе в хоккее

11:44
 Окончились предварительные состязания команд Российской Федерации по игре в хоккей с мячом в высшей лиге. Команда города Королёва, «Вымпел», принимала участие в игре в составе первой группы. 

За 9 решающих финальных дней команда отыграла в шести соревнованиях. Отдав победу в руки безусловному чемпиону в группе, команде «Кольская ГМК» из города Мончегорска, наши игроки посетили Нижний Новгород, где на протяжении двух матчей уверенно обыгрывали местную команду «Старт-2». Первый матч окончился со счетом 10:3, из которых по одному мячу забили Николай Кулагин, Александр Михалёв, Дмитрий Иванов, Дмитрий Осокин. Иван Королевич и Сергей Прищепа ярко проявили себя и свои возможности, забив по три мяча. Второй матч был завершен со счётом 5:3. Из наших игроков выделились Владислав Новожилов, Иван Королевич, Дмитрий Иванов, Андрей Хватов, Николай Кулагин. 

Следующим соперником нашего «Вымпела», ступившим на королёвский лёд, стал «Мурман-2» из Мурманска. Предварительные игры в группе были окончены после соревнований с этой командой. «Вымпел» дважды переиграл мурманских хоккеистов. Со счетом 5:1 был окончен первый матч. Дмитрий Иванов и Эдуард Кондратьев забили по два мяча. Кирилл Юмин порадовал болельщиков красивым зрелищем – он пробил защиту мурманской команды на невероятной скорости, легко завладел инициативой и плавно направил летящий мяч в ворота. Второй матч окончился со счётом 7:1 в пользу нашей команды. В этом матче счёт первыми открыли мурманские спортсмены, но уже вскоре ворота соперника были атакованы направленно и уверенно. По одному мячу забили в ворота команды из Мурманска Эдуард Кондратьев, Александр Березин, Сергей Прищепа и Дмитрий Иванов. Александр Михалёв записал на свой счёт еще три мяча. По итогам соревнований в первой группе «Вымпел» занял второе место.

С 2 по 9 марта наши хоккеисты принимают участие в борьбе за победу в Абакане – в финальном соревновании среди команд-лидеров высшей лиги.

По материалам газеты "Калининградская правда"

Источник: ЮБиК - Юбилейный и Королёв 
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 13794 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 1
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 Anthony • 12:12, 09.03.2012
http://www.bandynet.ru/node/28470
Финал завершился еще 7 марта. "Вымпел" стал пятым
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует