Вторник, 23.04.2024, 22:55
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2012 » Сентябрь » 9

Проблемные дома Королёва достраиваются строго по графику

11:16
Мы знаем, что Глава горда Валерий Минаков взял под свой личный контроль строительство «проблемных» домов в нашем городе. Об этом он еще раз напомнил горожанам в июле этого года, пообещав сдать все дома, куда были вложены средства «обманутых дольщиков».

О том, что обещания Главы города выполняются, можно судить по тому факту, что совсем недавно был сдан объект на Маяковского,10а. На очереди еще три объекта из этого «проблемного списка». Это дома на улицах  Пушкина, 21, Горького, 47 и на улице Тарасовской, 14.

В настоящее время идет поэтажная сдача объекта на улице, Пушкинская, 21. Заканчиваются работы по благоустройству придомовой территории. На Горького, 47 работы затрудняются большим количеством брака, допущенным предыдущим исполнителем работ и тем, что дом много простоял без консервации, открытый всем погодным катаклизмам.  Сейчас идет демонтаж старой кладки, после чего работы по строительству возобновятся.

К дому на улице Тарасовской, 14 подогнан второй башенный кран, что существенно ускорит ход строительных работ. Всего в этом 25-этажном комплексе будет 522 квартиры. Сейчас работы ведутся на третьем ярусе дома. «Премьер-Холдинг», взявший на себя обязательство по завершению этого комплекса обязался дополнительно завершить строительство детского сада  на 250 мест. Это вызвало необходимость проведения большого количества работ на самом здании, прилегающей территории и на  кровле комплекса. Сейчас работы идут строго по графику.

Источник: ЮБиК - Юбилейный и Королёв

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1863 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует