Четверг, 25.04.2024, 11:40
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2014 » Февраль » 17

Приёмная Губернатора принимает предложения по объединению городов

09:52
Уважаемые жители Юбилейного и Королева! Как Вы знаете, в наших городах действует постоянная общественная приемная губернатора Московской области Воробьева А.Ю.

Одним из результатов по итогам проведения круглого стола, стало решение об открытии приемной в г. Юбилейный по адресу Тихонравова 32а, второй этаж. Расписание работы представителя Губернатора:

  • вторник с 12.00 до 15.00

  • среда с 11.00 до 16.00

  • пятница с 15.00 до 18.00.


Так же Вы можете заполнить форму обратной связи и высказать свои предложения и пожелания относительно объединения г. Юбилейный и г. Королев. Все Ваши предложения будут переданы в приемную Губернатора. Вы также можете предложить  пути реализации Вашего предложения.




Источник: ЮБиК
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 2006 | Добавил: Джин | Рейтинг: 2.7/7

Всего комментариев: 4
avatar
[ Материал ] 0Спам
4 пешеход • 11:32, 21.02.2014
Технически идея подавать предложения в электронном виде через заполнение формы на сайте - нормальная, но это не дает информации о ранее выдвинутых инициативах жителями, как и не дает информации об эффективности работы представителя губернатора или губернатора по отправленным обращениям.

Я считаю, что заявки нужно отправлять в открытом (обезличенном по желанию заявителя) виде, как сообщение форума (комментарий к теме), например, автобусная остановка по адресу такому-то находится в плачевном состоянии, местная администрация на жалобы от такого-то числа мер не приняла.

При этом формальный ответ может быть дан представителем в этой же теме (принято к рассмотрению), или не дан, если очевидно, что он ответил на другое более позднее сообщение и тем самым очевидно, что видел и ранее опубликованное.

Ответ также может быть дан эл.почтой, если заявитель указал свой эл.адрес.

При этом можно не жаловаться дважды и более раз на одну и ту же проблему (вместо этого "плюсовать" соотв. пост), что сократит объем работы по сортировке входящих.

Вообще, весь этот механизм, как оказалось, не только давно придуман, реализован и существует, но и работать не будет принципиально, потому что слишком наглядно демонстрирует беспомощность и неэффективность власти на всех уровнях. Портит, так сказать, картину.

Если бумажной почтой обмен идет со скоростью одно письмо в месяц и получив три отписки за полгода, гражданин понимает, что по его проблеме "ведется работа", то в twitter аналогичное по результату действо проходит в два дня. То есть в неработоспособности (в большинстве случаев) власти вы убеждаетесь в сто раз быстрее.

в twitter.com регулярно собирали вопросы для губернатора с тегом #вопросгубернатору
avatar
[ Материал ] 1Спам
2 Александр • 19:56, 20.02.2014
Что за бред? Откуда такие сверхпознания, что Юбилейный не соответствует закону о муниципальных образованиях? А про переезд в Первомайке - это к администрации Королева, это их территории, они же любят свой город, заботятся. Первомайка и Текстильщик все такие же как и проспект Королева. Не? Не так?
avatar
[ Материал ] 1Спам
1 Ё-моё • 10:57, 18.02.2014
А куда подавать предложения об идеи разъединения Юбилейного и Королева псоле объединения?
Я начал опрос своих знакомых насчет идеи о присоединении Юбилейного к Парижу. Поддержка со стороны мною опрошенных 100%. Куда обращаться с этим предложением? Сразу к мэру Парижа?
avatar
[ Материал ] 0Спам
3 счастливый • 21:22, 20.02.2014
Предложение хорошее присоедениться  к Парижу ,только это из области фантастики.Лучше поближе к теплому морю .
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует