Суббота, 20.04.2024, 12:28
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2010 » Сентябрь » 9

Стартовала агитационная кампания кандидатов в совет депутатов Королёва

21:09
    Кампания по выборам депутатов горсовета г. Королёва вступила в новую фазу. Территориальная избирательная комиссия (ТИК) подвела черту под регистрацией кандидатов в депутаты. Теперь начинается собственно период агитации, когда соискатели депутатских мандатов могут непосредственно обратиться к своим избирателям. Для этого можно воспользоваться (бесплатно и платно) печатными площадями газеты «Калининградская правда», эфирным временем телекомпании «Королёв-ТВ» и выделенными администрацией города помещениями для встреч с избирателями. Естественно, для кандидатов встали вопросы: кто, где, когда и в какой очерёдности. Чтобы (согласно законодательству) создать кандидатам равные условия для агитации, ТИК провела жеребьёвку.

    8 сентября, театральный зад ЦДК имени Калинина. На сцене (как бы раньше сказали — в президиуме) расположились члены ТИКа, перед ними — специальные барабаны для жеребьёвки. В зале — кандидаты в депутаты или их представители. Председатель ТИКа Александр Попков в алфавитном порядке вызывает кандидатов, и те, вытаскивая из барабанов жетончики, выясняют, когда их материалы появятся на страницах «Калининградки» и на голубых экранах, когда и где им встречаться со своими избирателями. За отсутствующих кандидатов эту процедуру выполняли члены избирательной комиссии.

    Итак, предвыборный агитационный марафон начался. Первые обращения кандидатов в депутаты со страниц нашей газеты прозвучат в номере от 14 сентября, последние — 7 октября. Уважаемые читатели, не упустите возможность познакомиться поближе с людьми, политическую судьбу которых (соответственно, и судьбу города) вы будете решать на выборах 10 октября.

Информация о 207 кандидатах в совет депутатов города Королёв


См. также:
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 2302 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 1
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 ДА • 21:30, 09.09.2010
Quote
8 сентября, театральный зад...

Прямо в точку!
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует